Poppy Playtime отвечает на споры об игре в новом заявлении

Компания MOB Games, разработчик Poppy Playtime, столкнулась с разногласиями, связанными с NFT и заявлениями о плагиате, и генеральный директор Зак Белэнгер решил эти проблемы.

Poppy Playtime отвечает на споры об игре в новом заявлении

Зак Белэнджер, генеральный директор Poppy Playtime разработчик MOB Games опубликовал заявление, касающееся двух недавних споров, связанных с игрой. В эпизодической игре ужасов на выживание игроки исследуют заброшенную фабрику игрушек в поисках исчезнувшей рабочей силы, избегая при этом чудовищных игрушек. Poppy Playtime Chapter 2 выйдет 5 мая, и его предстоящий запуск был вытеснен обращением из Беланже.

Как и другая хоррор-франшиза Five Nights at FreddysPoppy Playtime  с момента выхода вызывала споры. Обе серии берут традиционно невинную иконографию, такую ​​как аниматронные животные или мягкие игрушки, и превращают ее в нечто кровожадное и ужасающее. Это привлекло многих детей на Poppy Playtime., особенно культовый синий антагонист первой части Хагги Вагги, несмотря на то, что игра содержит ужасающий и жестокий контент, неподходящий для младшей возрастной группы. Популярность Huggy Wuggy распространилась и на социальные сети, а распространение скримеров и графических изображений даже привело к предупреждениям полиции относительно Poppy Playtime , выдаваемых родителям. p>

По теме: Дразнилки в главе 2 Poppy Playtime были явно напрасны

Теперь в заявлении генерального директора Зака ​​Беланджера, опубликованном MOB Games в Твиттере, рассматриваются еще два противоречия, связанные с игрой. MOB Games выпустила серию Poppy Playtime NFT еще в декабре, которые подверглись резкой критике за сокрытие знаний о франшизе за платным доступом. В ответ на негативную реакцию все доходы от сбора NFT, как сообщается, будут переданы в дар климатической организации Clean Air Task Force. Другой спор связан со слухами о том, что игра Poppy Playtime была заимствована из игры Verge, созданной разработчиком Ekrcoaster. Беланже говорит, что этот слух основан на «прошлой драме».» с участием Ekrcoaster на канале YouTube под названием Animation Sins и без участия большей части команды MOB Games.

Поскольку эти два противоречия, наконец, разрешены MOB Games, фанаты могут полностью сосредоточьтесь на страхе перед новыми игрушками, которые появятся в Poppy Playtime Chapter 2В то время как Хагги Вагги безжалостно преследовал игроков через фабрику Playtime Co. в первой части, вторая глава серии вместо этого познакомит игроков с тревожной Длинноногой Мамочкой. Розовая мерзость с вытянутыми конечностями, без сомнения, устроит лихорадочную погоню по фабрике, и, похоже, она будет не одна. Также был замечен таинственный подсолнух, и Poppy Playtime, глава 2 на странице Steam упоминаются игрушки под названием Bunzo Bunny и PJ Pug-a-pillar.

Poppy Playtime  быстро стал сенсацией поп-культуры, но противоречия между NFT и Ekrcoaster нависли над MOB Games уже некоторое время. Непосредственно решая эти проблемы, генеральный директор Зак Беланджер может прояснить ситуацию и объявить о выходе Poppy Playtime Chapter 2. Несмотря на то, что графическая составляющая сериала по-прежнему может огорчать родителей, геймеры могут быть спокойны, зная, что NFT больше не будут мешать игре в жанре ужасов на выживание.

Poppy Playtime, глава 2 выйдет 5 мая на ПК.

Источник: MOB Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий