Популярная инди-игра Lake получает PS4 и дату выхода PS5

Интерактивная сюжетная игра Lake выходит на PlayStation 4 и PlayStation 5 после успешного пребывания на Xbox Game Pass.

Популярная инди-игра Lake получает дату выхода PS4 и PS5

Причудливая и ностальгическая интерактивная сюжетная игра Озеро от разработчика Gamious и издатель Whitethorn Games приглашают игроков на PlayStation 4 и PlayStation 5 приехать и исследовать прекрасный город Провиденс-Оукс, штат Орегон. Популярная инди-игра скоро появится на консолях Sony.

Gamious и Whitethorn Games объявили в Твиттере 4 апреля, что приключение Lake в жанре «укажи и щелкни» будет доступно для покупки в виде цифровой загрузки для PlayStation 4 и PlayStation 5. Физическое издание также будет будет доступна в Perp Games, но пока только в Европе, и издатель надеется в ближайшем будущем представить игру в других регионах.

Lake Первоначально запущенный еще в сентябре 2021 года в Steam и Epic Games для Microsoft Windows, он был добавлен в службу подписки Microsoft Xbox Game Pass для Xbox One и Xbox Series X/S в декабре 2021 года. Игроки PlayStation получат уникальный опыт. которые игра предложит, когда она поступит в продажу с 8 апреля 2022 года.

Игроки, не знакомые с Lake, могут рассчитывать на повествовательное приключение, которое сочетает в себе социальные выборы, романтику, вождение и доставка почты. Относительно короткая игра, Озеропредложит игрокам несколько часов расслабляющего и непритязательного геймплея, который отправит их в нежное повествовательное путешествие по вымышленному городу Провиденс-Оукс. Поклонники расслабляющих симуляторов, таких как Animal Crossing: New Horizons или Stardew Valley , и игр с повествованием, таких как Life is Strange или Firewatch s должны оценить тонкость непринужденного прогресса и игровой механики Lake.

Действие симулятора жизни происходит в 1986 году. Игроки возьмут на себя роль Мередит Вайс, которая возвращается из города в свой родной город, чтобы сменить свою занятую карьеру в компании-разработчике программного обеспечения на место своего отца, местного почтальона. Во время ее двухнедельного пребывания в игре, изображающей сельский городок в штате Орегон, она встретит старых друзей и новые лица. Игроки сами решают, с кем общаться, с кем подружиться и, возможно, завязать романтические отношения. Не раскрывая слишком много сюжета, игроки окажутся перед дилеммой Мередит: либо вернуться к своей жизни в большом городе, либо остаться в родном городе, чтобы развивать свои новые и старые отношения.

Озеро получило в основном положительные отзывы как от геймеров, так и от критиков, многие из которых были впечатлены ощущением игры 1980-х годов, уютным опытом, живописной обстановкой, фантастической озвучкой и сценарием. Рейтинг Lake в настоящее время составляет 71/100 на Metacritic.

Lake уже доступен на ПК и Xbox One. и Xbox Series X/S и выходит 8 апреля 2022 г. для PS5 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий