Популярный TikTok Cat Pot Roast ушел из жизни

TikTok теряет любимого кота, который охватил миллионную аудиторию, поскольку он не может оправиться от болезни после двух переливаний крови.

Популярный TikTok Cat Pot Roast ушел в прошлое

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/tiktok-pot-roast.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

С тех пор как TikTok был запущен в 2017 году, множество создателей контента использовали платформу для обмена небольшими видео своих фотогеничные питомцы. Одна пользовательница TikTok, мама Pot Roast, которая поделилась видео со своей неряшливой кошкой, стала вирусной зимой 2020 года. Но огромная аудитория, которой она достигла, теперь оплакивает кончину кота Pot Roast.

Мама Pot Roast недавно опубликовала видео, в котором говорится, что ее кошке сделали два переливания крови после того, как у нее возникли осложнения со здоровьем. Новый клип объяснил низкий уровень сахара в крови у Pot Roast и необходимость третьего переливания крови на кадрах с рыдающим владельцем домашнего животного. Любимый кот из социальных сетей умер в среду в 11:47. в объятиях мамы Pot Roast в ветеринарной больнице, и в результате пользователь TikTok выразил необходимость отойти от социальных сетей.

TikToker из Канзас-Сити регулярно собирал миллионы зрителей с помощью клипов, на которых Pot Roast носит милую или смешную одежду, владелец домашнего животного гладит счастливого кота и синхронизирует действия кота с музыкой, как многие другие создатели TikToker делают с музыкальными клипами. . За годы регулярных публикаций мама Pot Roast смогла показать зрителям TikTok спокойный и игривый характер усыновленной кошки, пока она была жива.

@potroastsmom

potroasttok

♬ оригинальный звук - вакантно

Сообщив своим зрителям TikTok, что случилось с Pot Roast, владелица вирусного питомца в социальных сетях объяснила, что, когда она «увидела Pot Roast сегодня утром, я почувствовала, что она перестала драться». и отпустить, хотя она не была готова. В одном из новых клипов TikTok Pot Roast показано, как ее мама дает больному коту две банки тунца, три кошачьих гогурта и обнимается на полу в ванной. Pot Roast скончался от кошачьего герпеса, стоматита и недавно заразившегося кошачьего вируса иммунодефицита.

Pot Roast достиг сообщества из более чем 958 000 подписчиков TikTok и собрал 65,4 миллиона лайков на платформе для обмена видео с момента запуска. Вирусное видео декабря 2020 года. Но Pot Roast — не единственная кошка TikTok, получившая большое количество поклонников, поскольку есть несколько других, которые достигли широкого сообщества в приложении для обмена клипами. Некоторые коты TikTok включают в себя Nala Cat, Strykerthecat и кота Уолтера Бишопа, а такие коты, как Grumpy Cat, Maru the Cat и OwlKitty, взорвали популярность на других платформах, таких как YouTube.

Как и другие создатели контента TikTok, Pot Roast и ее владелец распространяли радость по всему миру с самого начала 2020 года, и на этом пути было много юмористических и милых моментов. Многие поклонники Pot Roast выражают свои соболезнования через TikTok, а другие поделились своей болью в связи с потерей кота.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий