Попытка игрока Elden Ring попробовать сыр закончилась катастрофой

Попытка игрока Elden Ring обмануть Стража Драконьего Дерева полностью терпит неудачу, когда босс наносит удар издалека.

Попытка сыра игрока Elden Ring закончилась катастрофой

Elden RingИгрок пытается пробиться через одного из самых сложных боссов в игре, Стража Драконьего Дерева, но это немедленно приводит к неприятным последствиям. Стража Драконьего Дерева опасаются в Элден Ринг, и легко понять, почему. Обладая впечатляющим набором атак и огромным запасом здоровья, это грозный противник. Некоторые считают, что самый простой способ победить его — просто избегать лобового столкновения и наносить удары с расстояния.

Страж Драконьего Дерева находится в двух самых популярных локациях игры. Первый находится за пределами столицы. Победив этого Стража Драконьего Дерева, игрок получит доступ к Линделлу, королевской столице. Второй охраняет дверь на арену босса Маликета. Оба этих врага являются мировыми боссами, а это означает, что они не появляются снова после поражения. Для Стража Драконьего Дерева, расположенного в Рассыпающемся Фаруме Азула, доступны два призыва. Игроки могут призвать Миллисент, если они выполнили ее квест, но если нет, то Великий рогатый трагот доступен без каких-либо предварительных условий. Однако босс настолько сложен, что победить его с помощью этих персонажей может быть недостаточно.

В видео, опубликованном на Reddit, Элден Кольцоигрок попытался отказаться от лобовой конфронтации с ужасающим врагом. Пользователь, которого зовут пьяный_корпс666, нашел место для наблюдения высоко над Стражем Драконьего Дерева на мосту и прицелился из Кувшинной пушки. После выстрела в Стража Драконьего Дерева враг заметил это и сосредоточил свое внимание на игроке на расстоянии. Пьяный_корпс666 приспособился к лучшему ракурсу, и враг быстро ответил разрушительным молниеносным ударом дальнего боя. Эта атака захватывает игрока в пределах досягаемости и поражает его молнией сверху, отбрасывая его назад. К сожалению, для этого игрока Elden Ring его персонаж был достаточно близко к уступу, чтобы разбиться насмерть после удара по нему. В Элден Ринг можно получить сыр из Стража Драконьего Дерева., но это непросто. Чтобы увидеть полный пост, нажмите здесь.

Страж Драконьего Дерева обнаружил мой сыр
от u/drunken_corpse666 в Элденринге

Помимо смерти, Элденское кольцо игрок потерял более 500 000 рун, когда в них попала молния. Вполне возможно, что игрок пытался подшутить над врагом, чтобы сохранить свои руны, но все равно погиб. Играть в Elden Ring — жизнеспособная стратегия, но большинство ветеранов склонны ее избегать.

Elden Ring — чрезвычайно сложная игра. Некоторые даже называют Elden Ring одной из самых сложных игр всех времен. С такими врагами, как Страж Драконьего Дерева, и возможностью умереть в любой момент, неудивительно, что такие игроки, как пьяный_корпс666, стараются идти по пути наименьшего сопротивления, даже если это не всегда работает в их пользу.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий