Попытка игрока Elden Ring устроить засаду Invader пошла ужасно неправильно

В кадре прямо из Looney Tunes игрок запечатлел момент, когда турист с лестницей падает насмерть, пытаясь сбить игрока с ног.

Попытка игрока Elden Ring устроить засаду захватчику не удалась

Как и другие игры с открытым миром , Элден Рингне без своей доли ошибок и глюков. Точно так же, как и в других играх, ошибки и сбои в Elden Ring могут варьироваться от чрезвычайно неприятных до забавных в зависимости от ситуации и результата.

Отличным примером этого может быть Элден РингГлюк с гнилой собакой, который был наиболее распространен в регионе Целид. По какой-то причине алые гнилые псы в этом районе могли убить практически любого игрока с одного выстрела, игнорируя при этом их баффы, сопротивления и броню. Другими примерами являются другие сбои, такие как застревание Торрента в воздухе или игроки, оказавшиеся мертвыми из-за врага, проходящего сквозь стену.

Однако недавно в Интернете появился более забавный глюк, вызвавший смех. В клипе показано, как игрок поднимается по лестнице и, достигнув вершины, получает удар пеплом войны от катаны. Однако вместо того, чтобы вступить в контакт, раскачивающийся игрок вместо этого сбрасывает себя со стороны вала, убивая себя. Что еще хуже и сделало ситуацию еще смешнее, так это то, что игрок, который упал, был хозяином, а это означает, что всех немедленно выгнали. Как и непобедимый сбой Малении в Elden Ring, по какой-то причине игрок в ладдере не пострадал.

Совет: если вы собираетесь устроить засаду на кого-то на вершине лестницы не используйте атаку, которая продвигает вас вперед. из Элденринга

Этим игроком в лестницу был пользователь Reddit dat_bass2, который снял видео, а также дал совет: не используйте атаку, которая делает выпад вперед, когда нацелена на лестницу. Однако не похоже, чтобы хост был готов вступить в контакт с dat_bass2 только для того, чтобы пройти сквозь их тело и в конечном итоге упасть; во-первых смысла нет, а во-вторых лестница должна была мешать хозяину улететь. Однако, как и в случае с Элден Ринг, сбой кометы азур, который превращает заклинание в пулемётный залп лазеров, можно с уверенностью предположить, что лестницы не надежны.

Пользователи Reddit рассмеялись над клипом, и многие опубликовали шутки о кончине бедного хозяина. Один пользователь отметил, что ведущий умер, как будто он был в мультфильме, сославшись на тот факт, что ведущий упал со стороны крепостного вала, а также на то, что он оказался по другую сторону от своей цели, как в сцене из Roadrunner. Другой пользователь пошутил, что этот инцидент, безусловно, был моментом Хитрого Э. Койота, еще раз сославшись на Roadrunner. Еще один пользователь пошутил, что хозяин был самым умным пользователем катаны, подшучивая как над ними, так и над билдами в целом.

Хотя это правда, что катаны — одно из лучших видов оружия в игре, это не так. 39; не останавливает хозяина от обрезки до его несчастной смерти. Вместо этого, в отличие от чрезвычайно терпеливого охотника за рунами Elden Ring, хосту удалось превратить себя в мем прямо из Looney Tunes.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий