Попытка игрока Genshin Impact приземлиться на Bounce Shroom закончилась катастрофой

Один игрок Genshin Impact пытается приземлиться на Bounce Shroom, но его попытка с треском проваливается из-за непредвиденных обстоятельств.

Попытка игрока Genshin Impact приземлиться на прыгающем грибе закончилась катастрофой

A Геншин Импактигрок пытался приземлиться на Bounce Shroom, но их попытка закончилась ужасной катастрофой. Genshin Impact зарекомендовала себя как одна из лучших ролевых онлайн-игр с момента ее запуска в 2020 году. Игра подвергается критике за ее механику Gacha, но общий консенсус в отношении других аспектов, таких как игровой процесс и бой , был слишком положительным.

Genshin Impactигроки могут исследовать огромный открытый мир, расположенный в районе Тейвата, с семью континентами, каждым из которых правит другой Бог. Естественно, пересечение обширных ландшафтов Тейвата может быть утомительным, поэтому многие геймеры предпочитают летать к месту назначения. В других случаях прыгающие грибы могут быть полезны для достижения более высоких областей в Genshin Impact. Эти специальные грибы подбрасывают игрока высоко в воздух, и высота увеличивается, если их активировать с помощью Электро. Как выяснил один из игроков Genshin Impact, Bounce Mushrooms редко может привести к неприятным последствиям.

Пользователь Reddit Grimnoir поделился видео в сабреддите Genshin Impact, демонстрируя свой неудачный опыт с Bounce Mushroom. В видео показано, как они играют за крио-персонажа в Genshin Impact, Яэ Мико, когда они летят на значительной высоте. Во время полета они замечают внизу кучу прыгающих грибов и ныряют, чтобы приземлиться на один из них. Пользователь ожидал, что грибы поглотят силу падения, что приведет к безопасному приземлению, но этого не произошло с Genshin Impact от Grimnoir.персонаж.

TIL Bounce Shrooms не такие прыгучие, как можно было бы надеяться. от Genshin_Impact

Когда пользователь упал с большой высоты, прыгающий гриб не смог смягчить его приземление, в конечном итоге убив его из-за повреждений от падения в Genshin Impact. В то время как большинство Genshin Impactфанаты на Reddit были удивлены, увидев этот инцидент, многие предлагали теории относительно того, почему оригинальный постер умер, а не подпрыгнул обратно в воздух. Игроки спорили о физике игры, а некоторые указывали, что приземление на прыгающий гриб вызывает урон от падения, пропорциональный высоте. Они также упомянули, что урон от падения сводится на нет только тогда, когда игроки Genshin Impact отскакивают от гриба на других поверхностях. Следовательно, геймерам, играющим в Genshin Impact, следует опасаться падения на них с больших высот, поскольку персонаж Гримнуара погиб, несмотря на то, что приземлился почти в средней точке Гриба.

Следует отметить, что прыгающие грибы, которые можно увидеть в видео Гримнуара, являются особым вариантом из «Меры гриба». Ежедневная комиссия в регионе Сумеру компании Genshin Impact. Игроки Genshin Impact должны последовательно прыгнуть на пять таких прыгающих грибов, чтобы выполнить задание, что приведет к захватывающим наградам, таким как Primogems, Mora и Mystic Enhancement Ores.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий