Попытка игрока Pokemon Scarlet и Violet поймать Shiny Heracross - самая напряженная вещь, которую вы увидите за весь день

Фанат Pokemon Scarlet и Violet демонстрирует видео, на котором видно, как они напряженно пытаются поймать блестящую версию Heracross.

Попытка игрока Pokemon Scarlet и Violet поймать Shiny Heracross - самая напряженная вещь, которую вы увидите за весь день

Покемон Скарлет и Вайолетигрок показывает свою напряженную попытку поймать Shiny Heracross. Блестящие покемоны были представлены во 2-м поколении серии, что дало геймерам что-то новое, за чем можно гоняться. У каждого карманного монстра есть одна из этих альтернативных версий, что привело к тому, что некоторые игроки пытаются собрать их всех.

Геракросс впервые появился в этой серии в Pokemon Gold и Silver. Это жук/файтинг, у которого есть мегаэволюция, и он ненадолго появлялся в играх Super Smash Bros. в качестве трофея и духа. Один игрок загрузил стрессовое видео, в котором показано, как он пытается поймать блестящую версию карманного монстра в Покемоны Скарлет и Вайолет.

Пользователь TikTok под ником challa.uwu загрузил клип, на котором они стоят лицом к лицу с блестящим Геракроссом со своими Gyarados. На видео Геракросс сбит с толку и продолжает наносить себе урон, из-за чего игрок в панике кричит. Они бросают несколько покеболов в карманного монстра, но он продолжает вырываться из них. К сожалению, клип заканчивается до того, как будет показано, поймал ли игрок существо, хотя они загрузили другое видео, показывающее, как они его ловят. Это напряженный момент, которому могут сочувствовать многие геймеры, так как многие игроки дошли до предела в своих битвах с покемонами.

Несколько комментаторов дали challa.uwu совет относительно ловли блестящих карманных монстров в Покемон Скарлет и Фиолетовый. Многие заявили, что игроки могут убежать с поля боя и после этого получить еще один шанс сразиться с существом. Они также сказали, что геймеры должны сохраниться перед столкновением, на случай, если произойдет что-то плохое или неожиданное. Это хорошие советы для тех, кто сталкивается с блестящими карманными монстрами и хочет убедиться, что они поймают их и смогут добавить в свою коллекцию.

В то время как challa.uwu в конце концов удалось поймать Heracross. , не все блестящие встречи заканчиваются успешно. Redditor, известный как DaRealFeels, загрузил клип, демонстрирующий, как они сражаются с блестящей версией Pokemon Voltorb. Видео показывает, как пользователь сражается с противостоящим карманным монстром с Тауросом, который обменивается атаками с покемоном электрического типа. Игрок бросает покебол, который не может захватить Волторба. Затем карманный монстр получает свой следующий ход, который затем приводит к тому, что он использует Самоуничтожение, убивая себя. Момент трагичен, тем более, что битву завершило само вражеское существо, а не игрок. Это показывает, что иногда таким игрокам, как challa.uwu, повезет, а у других будут встречи, которые не пойдут по их пути.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий