Поразительный жук Elden Ring заставляет Микеллу выйти из своего кокона

Игрок Elden Ring замечает поразительный сбой в игре, из-за которого Микелла преждевременно выходит из своего защитного кокона.

Поразительный жук Elden Ring заставляет Микеллу выйти из своего кокона

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/elden-ring-miquella-caccoon.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

За несколько месяцев после выпуска Elden Ring стала одной из самых популярных игр последних лет. Огромный открытый мир и любимая боевая механика заставляют игроков часами побеждать врагов в игре. Но Промежуточные земли слишком велики, чтобы их можно было понять, и не все в этом мире идеально. На это обратил внимание один из игроков Elden Ring, который недавно обнаружил ошибку, связанную с тем, что Микелла рано выходит из своего кокона.

Elden RingМикелла — богоподобная фигура, заколдованная, чтобы оставаться вечно молодой. Однако он очень хочет стать взрослым, поэтому строит волшебный кокон, в котором сможет расти. Он должен оставаться в этой структуре на протяжении всей игры, хотя из-за недавно обнаруженного сбоя создается впечатление, что он предпочел бы вырваться на свободу.

Пользователь Reddit LoneWolf4247 недавно опубликовал фотографию. на Элден Рингsubreddit, на котором Микелла неуклюже стоит посреди своего кокона, его руки торчат в стороны, а кости ужасно видны. Микелла обычно отдыхает в одной из поздних игровых локаций, известной как Haligtree Микеллы в Elden Ring., хотя он был похищен Могом, Повелителем Крови. Персонаж не особо обсуждается в игре. Игроки знают только, где он дремлет, и немного о его сестре Мелении, которая тоже была проклята молодостью. Поклонники также могут узнать о предполагаемых отношениях между Микеллой и Повелителем Крови, которые не имеют большого значения для основного сюжета игры.

Многие фанаты поспешили прокомментировать пост LoneWolf4247, шутя над неудачным состоянием Микеллы. Другие игроки упоминали, что Микелла может быть интересным и сложным боссом для геймеров, с которым предстоит сражаться в возможном будущем DLC для Elden Ring. Действительно, предыстория персонажа в сочетании с его сильной магией и интересной формой может стать уникальным испытанием для игроков Elden Ring, даже для тех, кто уже прошел кампанию и победил Древнего Зверя.

Независимо от того, исследует ли Elden Ring сюжетную линию или нет, Микелла по-прежнему остается увлекательным персонажем. Глюк, который влияет на него у некоторых игроков worlds интересен, а также содержит некоторые юмористические и неожиданные сценарии, которые, похоже, ценятся сообществом Elden Ring. Ошибка Miquella также является напоминанием о том, что игроки по-прежнему могут находить уникальные аспекты Elden Ring в том виде, в каком они есть сейчас, даже если эти элементы не всегда предназначены для поиска. В конце концов, The Lands Between — большое место, где есть чем заняться, что посмотреть и победить.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий