Порт NBA 2K23 для ПК забрасывают из-за того, что он является версией последнего поколения

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Нет текущего поколения для игроков на ПК и нет гарантии, что они получат его в будущем.

Порт NBA 2K23 для ПК забрасывается из-за того, что он является версией последнего поколения

NBA 2K23 вышла на всех основных платформах на прошлой неделе. Тем не менее, последняя часть многолетней баскетбольной серии не получает положительных отзывов на ПК. Это произошло после того, как игроки быстро обнаружили, что игра является портом версии последнего поколения, а не улучшенной версией, доступной на PS5 и Xbox Series X|S.

Обзоры Steam, осуждающие решение 2K, были отмечены PCGamesN. В то время как NBA 2K23 в настоящее время имеет смешанный рейтинг на платформе, ответственная студия надеялась бы на намного лучшее, чем в конце первых выходных. Давать игрокам ПК худшую версию игры и, возможно, слишком открыто говорить о том, что стоит за этим решением, всегда было рискованно.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

На странице часто задаваемых вопросов NBA 2K23 говорится, что команда продолжает изучать возможность предоставления функций текущего поколения игрокам ПК. Он также признает, что это не было сделано вовремя для запуска из-за того, что он был сосредоточен на версиях консолей текущего поколения. Признание, подобное тому, как CD Projekt признала, что версии Cyberpunk 2077 последнего поколения были настолько плохими при запуске, потому что студия больше заботилась о версии для ПК.

Порт NBA 2K23 для ПК забрасывается из-за того, что он является версией последнего поколения

Что именно упускают люди, играющие в NBA 2K23 на ПК, на самом деле это довольно много. Не только более низкая частота кадров, которая, по некоторым утверждениям, вызывает сбои в игровом процессе при попытке заставить его работать со скоростью 60 кадров в секунду, но и отсутствие системы значков и эпох MyNBA. В то время как те, кто играет на консолях серии PS5 и Xbox, могут вернуться в известные эпохи баскетбола из прошлого, игроки на ПК могут играть только в современную эпоху.

Единственным плюсом для игроков на ПК является то, что NBA 2K23 на 10 долларов дешевле, чем на консолях текущего поколения. Опять же, учитывая объем контента, который они не получают, этого и следовало ожидать. Это также объясняет, почему размер файла игры намного меньше при сравнении платформ. NBA 2K23 будет занимать 152 ГБ на Xbox текущего поколения, но только 110 ГБ на ПК. Однако это более чем вдвое больше места, необходимого на PS4, что не имеет особого смысла.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий