Порт ПК The Last of Us Part 1 достиг впечатляющих показателей продаж всего за 8 недель

Популярная игра The Last of Us, часть 1, с момента своего выпуска 28 марта для игровых ПК сумела превзойти значительный показатель продаж.

The Last of Us, часть 1, порт ПК достиг впечатляющих показателей продаж всего за 8 недель

The Last of Us Part 1 Порт ПК прошел значительный вехой продаж согласно цифрам, предоставленным Sony. Огромная популярность франшизы еще больше выросла за последние несколько месяцев благодаря недавно завершившемуся телесериалу HBO, за которым вскоре последовал выпуск The Last of Us Part 1 для ПК.. Хотя с момента запуска прошло менее двух месяцев, игра, похоже, уже подает надежды для Sony.

Первоначально выпущенная в 2013 году, The Last of Us Part 1 вышел на ПК 28 марта как одна из самых ожидаемых игр для платформы в 2023 году. Однако стоит отметить, что версия The Last of Us Part 1 для ПК не была выпущена. 39; это самый плавный выпуск для производителя PlayStation. С самого первого дня в названии было много сбоев, что побудило разработчика выпустить патчи для The Last of Us.Порт ПК на регулярной основе. Несмотря на то, что Naughty Dog все еще исправляет недостатки, игра уже зарекомендовала себя как заметная новинка среди портов Sony для ПК.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В своей последней презентации «Игры и сетевые службы» Sony отмечает, что The Last of Us Part 1на ПК получила доход в размере 15,5 миллионов долларов по состоянию на 23 апреля 2023 года, почти через месяц после его выпуска. Несмотря на то, что игре удалось продать более 368 000 копий, первоначальный прием портированной версии The Last of Us для ПК мог помешать ее продажам. Однако глава PlayStation Studios Герман Хюльст утверждает, что «ПК стал существенной частью» игровой индустрии. бизнеса Sony и в качестве одной из причин указывает The Last of Us на ПК.

Помимо The Last of Us, Marvel’s Spider-Man Remastered также значительно продвинулась на ПК с момента своего выпуска. Название Insomniac уже побило рекорды продаж, где Marvel’s Spider-Man на ПК превзошел God of War в первую неделю. Согласно последним данным Sony, тираж Человека-паука Marvel на ПК превысил 1,5 миллиона копий, а доход составил 52 миллиона долларов США.

Интересно, что отчет компании появился менее чем за день до долгожданного мероприятия PlayStation Showcase 24 мая. Поклонники ожидают, что Sony представит ряд громких игр, включая Человека-паука 2, Death Stranding 2, ремейк Metal Gear Solid 3 и возможно, подробности многопользовательского проекта The Last of Us. Пока еще неизвестно, что Sony приготовила для геймеров, 2023 год уже обещает стать интересным годом для фанатов PlayStation. Будет интересно посмотреть, как компания продвинется вперед на рынке ПК на фоне растущей популярности ее игр.

The Last of Us Part 1 доступна на ПК и PS5.

Источник: Sony

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий