Порт Star Wars Battlefront 2 для PSP замечен в магазине PlayStation Store

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Это не та Battlefront 2, которую вы ищете.

Star Wars Battlefront 2: порт PSP замечен в магазине PlayStation Store

Версия Star Wars Battlefront 2 для PSP появилась в PlayStation Store, а это означает, что она скоро будет добавлена ​​в список игр PlayStation Plus Premium. Игры для PSP.

Хотя у Star Wars Battlefront 2 была одна из величайших историй восстановления в истории игр (да, я это сказал), есть много поклонников серии, которые жаждут более простых дней. Дни, когда Battlefront 2 не вызывал в воображении изображений лутбоксов, сиквелов и режима «Галактическое завоевание». Что ж, похоже, у PlayStation есть что-то на примете для этих ностальгирующих фанатов, так как похоже, что порт Star Wars Battlefront 2 для PSP скоро появится.

Star Wars Battlefront 2 была добавлена ​​в PlayStation Store первой. заметил пользователь ResetEra andshrew, который поделился снимками экрана и деталями листинга, а также его фоном, логотипом и некоторыми снимками экрана. По словам andshrew, объявление появилось в PlayStation Store слишком рано, хотя с тех пор оно было удалено.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Порт Star Wars Battlefront 2 для PSP замечен в магазине PlayStation Store

Учитывая время появления Battlefront 2 в PlayStation Store, вполне вероятно, что это будет одна из игр, добавленных в PlayStation Plus Premium в этом месяце. Ничего официального от Sony пока не поступало, но вполне вероятно, что мы скоро услышим что-то об этом, учитывая, что уже два дня в месяце, и список кажется довольно полным.

В списке Battlefront 2 также указаны некоторые способы улучшения версии для PSP, хотя они кажутся почти такими же, как и в других играх для PSP на сервисе. В листинге говорится: «Опробуйте Star Wars Battlefront II (Classic, 2005 г.), изначально выпущенную для системы PSP (PlayStation Portable), с улучшенным рендерингом, перемоткой, быстрым сохранением и пользовательскими видеофильтрами».

Немного странно, что Sony решила добавить версию Star Wars Battlefront 2 для PSP в PlayStation Store. вместо оригинала PS2, особенно учитывая, что PSP получила свой собственный Battlefront в виде Renegade Squadron. Тем не менее, это по крайней мере что-то для тех, кто хочет вернуться к классике «Звездных войн» в ее былой славе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий