Порт Warhammer 40K: Darktide для Xbox отложен из-за запуска Rocky на ПК

Лу-Хай Лян Опубликовано 16 минут назад

«Мы не оправдали этих ожиданий».

Warhammer 40K: порт Darktide для Xbox отложен из-за запуска Rocky на ПК

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/darktide-ogryn-wielding-heavy- stubber.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Warhammer 40,000: Darktide не получила лучших откликов после выхода в ноябре, но это связано с кажущимся отсутствием полировки мягко говоря. Игроки жаловались на проблемы с производительностью и неуклюжую игровую механику, которые можно было бы сгладить.

Разработчик Fatshark обратил на это внимание и отвечает на критику, обещая обновления (через IGN). Генеральный директор Fatshark Мартин Валунд использовал официальный аккаунт Darktide 40K в Твиттере, чтобы опубликовать открытое письмо игрокам, в котором он изложил планы студии относительно игры.

Сообщение о том, что команда хотела создать "очень увлекательное" стабильная игра с уровнем глубины, которая поддерживает активность игроков в течение недель, а не часов, Валунд признал, что они «не оправдали этих ожиданий».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Он продолжил: «В течение следующих нескольких месяцев наша единственная цель — ответить на отзывы, которые есть у многих из вас. В частности, мы сосредоточимся на создании полной системы крафта, более полезном цикле развития и продолжим работать над стабильностью игры и оптимизацией производительности».

Это также означает, что запуск Xbox Series X/S будет отложен. Кроме того, предстоящие выпуски премиальной косметики для игры приостановлены. «Мы просто не могли продолжать идти по этому пути, зная, что сегодня мы не рассмотрели многие области обратной связи в игре», — сказал он. Валунд написал.

Изначально версия Warhammer 40K: Darktide для Xbox Series X/S должна была выйти вскоре после ноябрьского релиза игры на ПК, но теперь команда сосредоточится на улучшении игрового процесса и производительности. проблемы, эта версия будет отложена, поскольку дата выпуска не указана. Запланированные выпуски сезонного контента для этой версии, конечно, также появятся позже.

Несмотря на то, что игра получила солидные отзывы (TheGamer поставил ей 3/5), с захватывающими боями, разнообразными врагами и полезным стратегическим игровым процессом, игроки столкнулись с постоянными падениями частоты кадров и крайне скучным прогрессом. Есть надежда, что с учетом дополнительной работы, которую проделает Fatshark, всякий раз, когда версия игры для Xbox Series наконец будет выпущена, игроки получат более совершенный опыт, а также аналогичные обновления для версии для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий