Portal 1 и 2: получите сюрприз для Nintendo Switch сегодня

Прямая демонстрация партнеров Nintendo Mini показала, что Portal: Companion Collection будет доступна позднее сегодня на Nintendo Switch.

Portal 1 & 2 Получите сюрприз для Nintendo Switch сегодня

На выставке Nintendo Direct Mini: Partner Showcase  было объявлено, что Portal: Companion Collection выйдет позже сегодня, 28 июня, на Nintendo Switch. Portal: Companion Collection была представлена ​​во время Nintendo Direct в феврале 2022 г., хотя в то время у нее было свободное окно выпуска только в 2022 году.

Portal: Companion Collection впервые переносит Portal и Portal 2  на системы Nintendo. Исходный Портал — широко известная игра-головоломка от первого лица, в которой главный герой должен сбежать с научного объекта, которым управляет садистская ГЛаДОС. Единственный инструмент, который есть в распоряжении игрока, — это портальная пушка, которая создает два портала на устойчивых поверхностях, позволяя им обходить опасности. В Portal 2  игрок снова попадает в ловушку ГЛаДОС, где ему предстоит выжить в ее смертельных играх, а также в махинациях нового ИИ, известного как Уитли. Портал 2 также добавлена ​​обширная совместная кампания, заставляющая двух игроков думать с помощью порталов.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Nintendo часто shadowdrop большую игру во время одной из презентаций Direct, и на этот раз именно Portal: Companion Collection  была назначена неожиданная дата выпуска. Portal: Companion Collection  будет доступна в Nintendo eShop сегодня. Презентация Nintendo Direct Mini: Partner Showcase доступна ниже на официальном канале Nintendo YouTube.

Разработка историй,

Коллекция сопутствующих порталов доступна сегодня для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий