Портал возвращается, как рекламный ролик Geico Insurance

Портал 3? Нет, как насчет рекламы автострахования?

Portal Returns... As Рекламный ролик Geico Insurance

Портал вернулся, но не так, как вы надеялись. Правильно, вместо Portal 3 мы получили эпизодическую роль в рекламе Geico Insurance.

Поклонники игр Valve довольно привыкли не получать новые игры, но нигде это не бывает так болезненно, как с Portal. Несмотря на то, что у Valve есть две из лучших когда-либо созданных игр, Valve еще не анонсировала ничего нового для серии и, похоже, довольна лишь камеями в таких играх, как Super Bomberman R, и странными кроссоверами, такими как Bridge Constructor Portal.

Что ж, кажется, компания сделала еще один шаг вперед, полностью отказавшись от игр и перейдя на страхование автомобилей. Как сообщает PC Gamer, ранее в этом месяце Geico загрузила новый рекламный ролик, в котором геккон Geico объединяется с GLaDOS в лабораториях Aperture Science, в комплекте с кубами-компаньонами, Portal Gun, гравитационными лифтами и, конечно же, порталами.

В рекламе геккон просит зрителя помочь ему сбежать из испытательных камер, прежде чем ГЛаДОС сообщает ему, что сбежать невозможно. Затем геккон рекламирует Geico и призывает легко сэкономить деньги на страховании автомобиля с их помощью, прежде чем ему говорят, что он не в том месте, если ищет легкости. Затем он, к сожалению, неправильно понимает смысл портала и пытается перепрыгнуть через него, прежде чем застрять в бесконечном цикле.

Это не только визуальный выбор, поскольку в описании видео указано, что ГЛаДОС озвучивала Эллен Макклейн, которая, как известно, озвучивала ее в обеих играх Portal. PC Gamer сообщает, что Geico связалась с Valve и они были рады помочь.

Этот рекламный ролик — далеко не первый кроссовер, сделанный Geico, поскольку когда-то в нем участвовали Animal из The Muppets, а также Yogi Bear. Geico также не первая компания, использующая игровых персонажей в рекламе страховых услуг, поскольку компания Progressive уже показывала ежа Соника в одном из своих рекламных роликов 2012 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий