Porygon2 и Phanpy Fusion фаната покемонов слишком милые

Фанат покемонов создал восхитительное слияние Porygon2 и Phanpy с помощью онлайн-генератора, но фан-арт делает его абсолютно привлекательным.

Pokémon Fans Porygon2 & Phanpy Fusion слишком милый

Покемон результаты слияния игроков объединяют Phanpy и Porygon2, создавая очаровательного компаньона, который должен быть в играх. Покемонслияние, обычно осуществляемое через различные онлайн-сайты слияния, берет два существующих вида покемонов и объединяет их вместе. Эти комбинации могут объединять забавные атрибуты, такие как хвост Оникса с задней частью Пикачу, или создавать монстров, похожих на Франкенштейна, изо рта Генгара и тела Тогепи. Эти смешения породили множество фан-артов покемонов, и это отличный способ взглянуть на любимые виды под новым углом.

Сочетания разных покемонов не встречаются только за пределами серии игр, поскольку типы слияния были интегрированы в такие игры, как Black 2 и White 2, а также Sword and Shield, за последние годы. Например, игроки, желающие получить Белый Кюрем или Черный Кюрем, должны комбинировать Кюрем с Реширамом или Зекромом, а в DLC Меч и Щит для The Crown Tundra игроки комбинируют Калирекс с Гластриером. или Spectrier, что приводит к Ice-Rider или Shadow-Rider Calyrex. Кроме того, Солгалео и Лунала Солнца и Луны могут объединяться с Некрозмой, чтобы получить разные версии каждого легендарного покемона.

ВИДЕО ЭКРАНА ДЕНЬ

Однако фанатка покемонов lumisoda в Твиттере поделилась покемономрезультат слияния, когда Porygon2 смешивается с Phanpy, и эта комбинация просто восхитительна. В посте lumisoda поделилась исходным изображением слияния с веб-сайта, на котором были объединены два покемона, а затем их фан-артом справа. Туловище Фанпи было заменено клювом Поригона2, а также его окраской, хвостом и глазами. Преобразование с помощью фан-арта делает то, что было названо «Порпи», одновременно привлекательным и полностью достойным того, чтобы быть частью команды покемонов.

Phanpy — покемон земляного типа, а Porygon2 — покемон нормального типа. Из-за этого «Порпи» можно было бы считать Нормальным/Наземным типом, что давало ему уникальное преимущество в бою, если бы он был каноническим видом покемонов. Кроме того, «Porpy» может быть результатом обмена обычного вида покемонов на предмет Upgrade, который используется для эволюции Porygon в Porygon2. Обмен результатом слияния с предметом Сомнительного диска, который превратил Porygon2 в Porygon-Z, также может привести к еще более сложному гибриду, создающему уникального футуристического покемона с мощными наборами движений.

Хотя это фанатская разработка. слияния разновидностей покемонов – отличный способ переосмыслить оригиналы из серии Pokémon. К сожалению, такие продуманные конструкции рассматриваются для новых игр. Проведение конкурса дизайна может стать отличным способом для Game Freak привлечь поклонников к предстоящему контенту, а также добавить свежие и интересные новые эволюционные проекты или базовых покемонов в будущие игры. Хотя маловероятно, что какие-либо фанатские творения, такие как «Порпи», будут выпрыгивать из Poké Balls в будущих играх Pokémon, все же интересно посмотреть, какие очаровательные дизайны сообщество может придумать.

Источник: lumisoda/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий