Пощечина Уилла Смита на «Оскаре» уже породила мемы из видеоигр

Уилл Смит дал пощечину Крису Року вчера вечером на вручении премии «Оскар» и стал источником нескольких игровых мемов, связанных с Elden Ring и Фортнайт.

Пощечина Уилла Смита на

Печально известная встреча Уилла Смита с Крисом Роком вчера вечером на церемонии вручения премии «Оскар» 2022 года уже породила несколько мемов, связанных с видеоиграми, в том числе отсылки к таким играм, как Elden Ring, Persona 5, и Фортнайт. Как и в большинстве лет, звезды собрались в театре Долби в Лос-Анджелесе, чтобы отметить лучшие фильмы и выступления за последние 12 месяцев, в том числе собственную роль Уилла Смита в роли Ричарда Уильямса в биографическом фильме Король Ричард.. Однако перед тем, как принять награду за лучшую мужскую роль в этом фильме, Смит вышел на сцену совсем по другой и гораздо менее радостной причине.

Ранее вечером комик Крис Рок вручал награду за лучший документальный фильм. когда он начал шутить над посетителями, одной из которых была Джада Пинкетт-Смит — жена Уилла Смита, известная своими работами в таких фильмах, как более поздние сиквелы Матрицы. Рок сравнил короткую стрижку Пинкетт Смит с G.I. Джейн, острота, которую Уилл Смит, по-видимому, воспринял как замечание о ее алопеции. Смит вышел на сцену, и было видно, как он хлопнул Рока, прежде чем вернуться на свое место. Позже Смит извинился за свои действия во время своей речи на вручении награды за лучшую мужскую роль, а в более поздних сообщениях указывалось, что Рок не будет предъявлять уголовные обвинения в связи с инцидентом. Тем не менее, этот момент породил волну споров и множество интернет-мемов, освещающих короткую, но жестокую конфронтацию на обычно мирном собрании знаменитостей.

Уже появились мемы из видеоигр, когда Уилл Смит дал пощечину Крису Року на церемонии вручения Оскара, как показано в социальных сетях. shroobery отредактировал видеозапись пощечины, чтобы она выглядела так, как если бы Смит ударился о Камень, что привело к тому, что он получил статус Epic Victory в Фортнайт – отсылка, сделанная забавной благодаря тому факту, что Уилл Смит фигурирует как играбельный Скин персонажа Фортнайт . Пользователь Reddit Simon-Olivier опубликовал мем на Elden Ring subreddit сравнивает пощечину, которую Смит ударил по Року с Маргит, и Fell Omen, разбивающий «глупые амбиции» Tarnished. Альберто_0919 вставлял меню атаки Persona 5 в изображение пощечины в сообщении на r/Persona5, а в Твиттере Майкл Потускневший изображал пощечину как Криса Рока, утверждая, что Многие игры Ubisoft с открытым миром на самом деле лучше, чем Elden Ring, только чтобы быть отвергнутыми за его усилия.

Ссоры и соперничество знаменитостей в видеоиграх часто пренебрегают, как это было в случае, когда фанат недавно смоделировал ожесточенную вражду между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном в виртуальной уличной драке WWE 2K22. Между тем, Оскар не часто становится источником юмора в игровом мире, но игроки всегда рады пошутить над некоторыми элементами таких игр, как Elden Ring или печально известный Cyberpunk 2077 использование сцен из фильмов или фото реакции знаменитостей.  

Краткая конфронтация Уилла Смита и Криса Рока на вчерашней церемонии вручения премии Оскар, по-видимому, затмила остальные торжества шоу, о чем свидетельствует множество мемов и ответов людей на шлепок. Видеть, как Уилл Смит наносит удар Крису Року, кажется чем-то из файтингов, и фанаты Elden Ring, Persona 5, Фортнайт , и многие другие игры теперь могут иметь новый шаблон мема.

Источник: Simon-Olivier/Reddit, Alberto_0919/Reddit, Michael The Tarnished/Twitter, shroobery/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий