После ареста Джонатана Мейджорса поступило больше заявлений о жертвах жестокого обращения

Джонатан Мэйджорс сталкивается с новыми обвинениями, так как после ареста звезды фильма «Человек-муравей и Оса: Квантумания» появляется все больше предполагаемых жертв жестокого обращения.

После ареста Джонатана Мейджорса сообщают о других предполагаемых жертвах жестокого обращения

Юридические аспекты Человека-муравья и Осы: Квантумания < /сильный>звезде Джонатану Мейджорсу, возможно, стало еще хуже, так как все больше предполагаемых жертв жестокого обращения рассказали свои истории о том, что с ними сделал Мейджорс.

Following Majors После ареста за насилие в семье 23 марта все больше жертв рассказали о жестоком обращении, которому они предположительно подверглись со стороны майоров. Хотя технически все они относятся к Majors юридические проблемы, они потенциально могут иметь последствия для будущего звезды Человека-муравья и Осы: Квантумания с Marvel Studios.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В отчете Variety подробно говорится, что предполагаемые жертвы не только заявили о себе, но и сотрудничают с окружным прокурором. "Источники, знакомые с ситуацией, сообщают Varietyчто несколько предполагаемых жертв жестокого обращения со стороны Мейджоров заявили о себе после его мартовского ареста и сотрудничают с окружной прокуратурой Манхэттена. Перспектива большего количества женщин, ожидающих своего часа, ознаменует драматический поворот в деле и наступит на пятки Majors’ в начале этой недели публицисты и управляющая компания разорвали отношения с актером, которому пришлось сражаться». Инсайдер индустрии говорит, что Marvel Studios подождет, пока не станут известны все подробности, чтобы решить, что будет дальше. «Я думаю, что правда в том, что все ждут, что же сделает Marvel», — сказал он. — сказал инсайдер. “Это не означает, что все будут делать одно и то же, но это именно то, чего хотят люди”

После ареста Джонатана Мейджорса поступило больше заявлений о жертвах жестокого обращения

Мейджорс уже потерял свое агентство талантов и PR-агентство ранее на этой неделе, что может быть убедительным признаком того, куда все это движется для его карьеры. . Эти юридические проблемы возникли вскоре после того, как Мейджорс снялся в главных блокбастерах, таких как Человек-муравей и Оса: Квантомания и Крид III., который поднял Majors звездная сила значительно. Ожидалось, что Majors будет Marvel Studios следующий большой злодей в роли Канга в MCU, но это может оказаться под угрозой.

Если эти жертвы истории оказываются правдой, само собой разумеется, что Мейджорс, вероятно, должен проиграть каждый фильм и телешоу, которые у него есть. Тем не менее, он также должен получить некоторое время за свои действия, хотя это будет зависеть от серьезности злоупотреблений, которые он якобы совершил. Он невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана, но когда несколько жертв выступают против кого-то, и вскоре после этого те, кто связан с этим человеком, разрывают отношения, это не обнадеживающий признак.

Это39 Редко можно увидеть, как актер одновременно получает и теряет столько известности за такой короткий промежуток времени. После успеха таких фильмов, как Creed 3, все признаки указывали на то, что Majors станет следующим большим событием в Голливуде, только для того, чтобы он мог потерять все одним махом. Майоры, возможно, не видят за это тюремного заключения, но в наши дни арест за насилие в семье на ваше имя с еще большим количеством жертв, желающих добавить к нему, - не очень хороший взгляд на актерскую карьеру. Мэйджорс имеет право отстаивать свое дело, но ему нужно выкарабкаться из большой ямы.

«Человек-муравей и Оса: Квантумания» доступен на нескольких цифровых платформах.

Источник: Variety

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий