После недавнего взлома Toei Animation Dragon Ball Super: Super Hero выйдет 11 июня.

У Dragon Ball Super: Super Hero наконец-то новая дата выхода.

После недавнего взлома Toei Animation, Dragon Ball Super: Super Hero выйдет 11 июня

После недавней задержки на неопределенный срок из-за взлома Toei Animation новая дата выхода Dragon Ball Super: Super Hero — 11 июня в Японии.

>Ранее в этом месяце Toei Animation объявила, что откладывает выпуск Dragon Ball Super: Super Hero на неопределенный срок из-за стороннего взлома, который привел к отключению большинства внутренних функций, включая отключение онлайн-систем, влияющих на график производства нескольких шоу, что приводит к задержке серий. Самым большим последствием взлома стала задержка Dragon Ball Super: Super Hero, которая должна была выйти 22 апреля в Японии, а затем была отложена на неопределенный срок.

К счастью, Toei Animation объявила новую дату выхода фильма, 11 июня, вместе с новым трейлером. Трейлер в основном состоит из тех же кадров, которые мы уже видели, например, Пикколо, использующий свою новую трансформацию, и Гохан, использующий Super Saiyan 2, но в конце трейлера теперь указана обновленная дата выпуска.

К сожалению, у нас до сих пор нет конкретной даты выхода Dragon Ball Super: Super Hero за пределами Японии. Toei Animation ранее заявляла, что выпуск запланирован на это лето, но неясно, повлияет ли сторонний взлом на дату выпуска за пределами Японии. Возможно, нам придется подождать, чтобы узнать, когда «Супер: Супергерой» будет доступен во всем мире.

Хотя новый трейлер не раскрывает слишком много о фильме, появление большого механического яйца , а также тот факт, что фильм фокусируется на Армии Красной Ленты, некоторые фанаты предполагают, что последним злодеем фильма является Селл, который еще не появился должным образом в Dragon Ball со времен Cell Saga. Новая линейка игрушек поддержала эту теорию, поскольку Ичибан Кудзи выпускает первые фигурки Клетки и Ярдрата Гоку вместе с новыми фигурками Гохана и Пикколо из фильма.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий