После ремейка Resident Evil 4 фанаты обсуждают другие хоррор-игры, которые они хотят вернуть

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

От Sweet Home до Clock Tower и Manhunt — это игры, к которым фанаты призывают вернуться.

После ремейка Resident Evil 4 фанаты обсуждают другие хоррор-игры, которые они хотят вернуть

Resident Evil 4 получает ремейк, есть утечки и слухи о том, что Silent Hill получит то же самое, в то время как собственное возрождение Dead Space не за горами. Классические хоррор-игры вернулись в полную силу, но фанаты все глубже копаются в забытых жемчужинах, которые они хотят, чтобы они вернулись.

Одной из центральных игр в истории ужасов на выживание является Clock Tower, приключенческая игра 1996 года для PS1, в которой персонажи отбиваются от Человека-ножниц — думайте об этом как о слэшере, основанном на принципе «укажи и щелкни». Он много раз упоминается в треде как забытая отличительная черта, которая должна вернуться в той или иной форме вместе с вашими ожидаемыми ответами, такими как Dino Crisis.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДЕНЬ

Другой распространенный ответ — «Милый дом». Если вы не знаете, его часто называют одним из ключевых вдохновителей Resident Evil. Это ролевая игра в жанре ужасов, выпущенная в 1989 году. В ней создатели фильмов исследуют особняк с привидениями, отбиваются от призраков и других монстров и пытаются выжить с ограниченными боеприпасами и здоровьем, как в первой и седьмой играх Resident Evil.

После ремейка Resident Evil 4 фанаты обсуждают другие хоррор-игры, которые они хотят вернутьМилая домашняя битва

Другие ответы включают The Darkness, The Suffering, Forbidden Siren, Fatal Frame, FEAR, Eternal Darkness, Blood и Undying. Не новый Undying — Undying Клайва Баркера, опубликованный EA шутер от первого лица 2002 года, в котором ирландский искатель паранормальных явлений противостоит оккультизму в доме своего друга на фоне 20-х годов.

Кровь может показаться странным, но это классический шутер 97-го года, который переносит нас из 20-х в 40-е годы на Странный Запад, и все это в роли верховного главнокомандующего культа, который поклоняется Чернобогу. Ладно, может быть, это странно, но это еще один претендент на игры, которые заслуживают возврата.

Отбрасывая идею ремейков, некоторые призывают к продолжению таких игр, как Alien: Isolation и Manhunt, культовой классики Rockstar начала 2000-х годов, в которой заключенного, приговоренного к смертной казни, заставляют сниматься в снафф-фильмах, вырваться на свободу, убив членов банды, которые охотятся за ним. Есть много забытых ужасов, которые остались на обочине, но, поскольку в последние годы жанр снова набрал обороты, возможно, мы увидим возвращение некоторых из этих старых фильмов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий