Последнее видео Call of Duty: Modern Warfare 2 посвящено иммерсивному звуку игры

Новый Intel Drop демонстрирует поразительное количество закулисных усилий, которые потребовались для создания иммерсивного звука для Modern Warfare 2.

Последнее видео Call of Duty: Modern Warfare 2 - все об иммерсивном звуке в игре

Во многих FPS-играх на этапе создания необходимо учитывать множество факторов, чтобы создать захватывающую вселенную, и Modern Warfare 2 обещает стать исключение. Представление Modern Warfare 2 игровому сообществу сопровождалось динамичным трейлером, в котором менее чем за минуту было показано невероятное количество контента с вертолетами, взрывами и стрельбой — важными звуками. чтобы подготовить сцену.

Infinity Ward выпустила Intel Drop со Стивеном Миллером, директором по звуку, который объясняет, как они работают в тандеме с командой разработчиков, чтобы гарантировать, что весь звук соответствует общему тону каждой части игры. Он продолжает объяснять, как они будут исследовать различные места, чтобы получить более качественный звук, слушая свое окружение, когда они готовятся к записи. Modern Warfare 2 обещает стать историей, наполненной множеством оперативных миссий в новых условиях, а это значит, что игроки захотят исследовать и опробовать новое окружение.

< /р> <р>Акцент в Intel Drop делается на созидание, и Миллер объясняет, что они постоянно стремятся совершенствоваться и двигаться вперед, чтобы предоставить игрокам более удобный опыт. Приведенные примеры включают трехмерную направленность, чтобы игроки могли охотиться, основываясь на том, что они слышат, и новые звуки, воспроизводимые с помощью лучшего оборудования. На видео показаны не только вертолеты в полете и стрельба из орудий, но и тяжелая артиллерия, такая как огонь танков и пушек, а также взрыв, добавленный для верной меры. С учетом важности подбора звуковых фрагментов и настройки вместе, неудивительно, что отдел звука пойдет на невероятные усилия, чтобы улучшить все, даже классические карты, которые могут вернуться в Modern Warfare. 2.

Миллер также обращает внимание на тот факт, что игроки захотят исследовать и попробовать все, что означает наличие реактивного звука. Особенно это касается Modern Warfare 2 .варианты многопользовательской игры, учитывая огромные комбинации стилей игры, которые будут сочетаться друг с другом. В то время как видео показывает большую часть знакомых звуков выстрелов и вертолетов, пролетающих над головой, звуковая команда также показывает, что уделяет пристальное внимание более мелким деталям, таким как закрытие двери вертолета, дребезжание сиденья и перезарядка оружия. Миллер утверждает, что команда звукорежиссеров всегда ищет пути улучшения, имея несколько систем, настроенных для запуска вещей, но также стремясь двигаться вперед, чтобы узнать еще больше.

Аудио может быть невероятно важным для успех игры, хотя тот факт, что игры Call of Duty существуют с 2003 года, сам по себе должен свидетельствовать об успехе франшизы. Игроки хотят, чтобы вселенная, с которой они сталкиваются, полностью погружала их во время игры, и этого можно легко добиться, если то, что они слышат, совпадает с тем, как они играют.

Modern Warfare 2 выпуск запланирован на 28 октября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий