Последняя экзотическая миссия Destiny 2 непреднамеренно ослабляет чернокнижников

Destiny 2 сталкивается с еще одной ошибкой, и на этот раз она связана со способностью Чернокнижника Супер и последним столкновением с последним экзотическим заданием.

Последняя экзотическая миссия Destiny 2 непреднамеренно ослабила чернокнижников

Destiny 2Новейшая экзотическая миссия «Авалон» — это хорошее сочетание веселья и испытаний, но чернокнижникам следует остерегаться ошибки, уменьшающей наносимый ими урон при использовании определенного суперспособности. С момента запуска Lightfall в Destiny 2 появилось множество ошибок, связанных с оружием, подклассами и модификациями, и даже с новой миссией Strike. К списку ошибок присоединяется последняя экзотическая миссия, которая вышла всего день назад и добавила еще одну проблему, которую Bungie должна исправить в будущем патче.

Экзотические миссии в Destiny 2 всегда пользовалась популярностью у сообщества, и, к чести Bungie, студии всегда удавалось создавать каждую из них с уникальным вкусом и ароматом. От жуткого обширного пути в кишащие Одержимыми недра Ио в The Whisper до заброшенного корабля Кабала, преследуемого Презренными в Pressage, Destiny 2Экзотические миссии всегда были полны сложных встреч и секретов, спрятанных в глуши. Поэтому мало кто удивился, когда Bungie анонсировала ротатор экзотических миссий для Destiny 2 и решение студии выделить целую команду для разработки еще большего количества миссий, таких как Vox Obscura, после Lightfall.

Всего через неделю после LightfallПосле запуска игроки обнаружили несколько аккуратно размещенных узлов вексов вокруг Ущелья в Европейской мертвой зоне, которые вели в глубокую пещеру с секретом. Последующее вторжение в Сеть Вексов столь же сложно, сколь и весело: игроков ждут сложные головоломки и сложные встречи с боссами. Тем не менее, миссия Авалона не обходится без проблем: один наблюдательный игрок в Destiny 2 заметил, что игроки, стоящие внутри Колодца Сияния, наносили меньше урона врагам из-за возможной ошибки. Впервые опубликованный Destiny Bulletin в Твиттере, твит показывает видео Чернокнижника, стоящего внутри Колодца Сияния и наносящего меньше урона последнему боссу.

В видео показано, как игрок использует «Бремю Изанаги» и винтовку Linear Fusion Rifle, чтобы продемонстрировать, как оба оружия неэффективны в суперзоне. Обычно игроки, стоящие внутри Колодца Сияния, получают усиление урона и повышенное исцеление, что делает его незаменимым суперспособностями почти в каждом эндгейм-контенте Destiny 2. Простота использования и масштабы преимуществ, которые дает Super, стали предметом споров в сообществе, и многие даже призывают к ослаблению. Хотя эта проблема определенно вызвана ошибкой, некоторые игроки готовы приветствовать этот компромисс как постоянную функцию.

Хотя эта ошибка, безусловно, будет раздражать в легендарной версии Avalon, большинство игроков обеспокоены ошибка распространяется на другие части игры. До запуска нового рейда Destiny 2 и первой в мире гонки рейдов осталось всего несколько дней, и игроки с нетерпением ждут, когда Bungie решит эту проблему как можно скорее.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий