Последняя из нас, часть 1, убивает игроков в роликах

Джеймс Тротон Опубликовано 13 минут назад

Может быть, пока отложить этот бессмертный забег, а?

The Last of Us: Часть 1 убивает игроков в роликах

Если вы думаете о запуске Permadeath в The Last of Us Part 1, вам лучше пока воздержаться. Игроки сообщают об ошибке, из-за которой они умирают в кат-сценах, что является неизбежным концом забега. Когда кат-сцена закончится, вы вернетесь к исходной точке и вынесете свою дочь на запаниковавшие улицы.

В видео, опубликованном пользователем Reddit TwistedPlob, Джоэл и его брат Томми едут по улице, прежде чем попасть в автомобильную аварию по сценарию, но когда она заканчивается, камера перемещается к днищу автомобиля и на мгновение задерживается. Затем появляется экран загрузки, и сцена начинается снова (спасибо, GamesRadar). К счастью, TwistedPlob не играл на постоянной смерти.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Перманентная смерть для неосведомленных звучит именно так: если ты умрешь, вот и все. Вы не можете загрузить предыдущее сохранение или вернуться к контрольной точке. Вместо этого игра заканчивается, и вам приходится начинать заново с самого начала. Понятно, что это самая высокая сложность в The Last of Us, и она вернулась в ремейке, чтобы бросить вызов целому новому поколению игроков. Но, может быть, дождаться патча, а?

У кого-нибудь такое было? На самом деле умер в кат-сцене. from thelastofus

Об этой проблеме сообщает не только один игрок. Один взгляд на комментарии, и вы найдете множество других в похожей лодке: "Я умер в охотничьем отделе, где вы попали в засаду автобуса" ДжеймсЭдвард34 написал. "[Джоэля] притащили к разбитому стеклу, и обычно вы можете нажать квадрат, чтобы отбиться, но [я] просто умерла"

Есть и другие предполагаемые смертельные баги, на которые обратили внимание игроки, например, когда Дэвид падал замертво во время зимней главы без всякой причины, так что вы можете обнаружить, что другие случайным образом тоже умирают.

Как бы то ни было, The Last of Us: Part 1 стала хитом критиков, получив множество пяти звезд и 4,5 звезды по всем направлениям. Если не считать ошибок, это считается лучшим способом познакомиться с современной классикой Naughty Dog.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий