Последняя из нас Элли Стар Эшли Джонсон подает запретительный судебный приказ против бывшего парня

Звезда фильмов «Одни из нас» и «Критическая роль» Эшли Джонсон подает запретительный судебный приказ против своего бывшего парня после жестокого обращения, вымогательства и угроз.

Последняя из нас Элли Стар Эшли Джонсон подает запретительный судебный приказ против бывшего парня

Последний из нас и Критическая роль звезда Эшли Джонсон недавно подала запретительный судебный приказ против своего бывшего бойфренда. Это произошло после череды оскорблений, угроз и попыток вымогательства в отношении звезды The Last Of Us и ее семьи после того, как они расстались.

Фостер и Джонсон были в давних отношениях, которые начались в 2012 году. Они некоторое время жили вместе и даже обручились в 2024 году, делясь новостями в Instagram, прямых трансляциях Critical Role и других социальных сетях. СМИ.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако, похоже, их отношения не были такими идиллическими, как предполагали фанаты. После «множества терактов» и история словесных оскорблений, Джонсон разорвал отношения с Фостером в марте после того, как якобы пытался сделать это более двух лет. После этого Фостер стал еще более жестоким и опасным. По словам Джонсона, частое употребление Фостером наркотиков только подстегивало его неуравновешенное поведение. В конечном итоге это привело к тому, что Джонсон сбежала из дома и 15 мая подала экстренный запретительный судебный приказ.

Последняя из нас, Элли Стар Эшли Джонсон подает запретительный судебный приказ против бывшего парня

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/the-last-of- us-ashley-johnson-ellie.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

В приказе Джонсон заявил, что Фостер «близок к краю, обладает способностью убивать и причинит причинить вред не только мне, но и [моей семье].” Фостер якобы заблокировала Джонсон от Интернета и всех ее устройств и камер, из-за чего она и ее близкие опасались за свою жизнь. Если этого было недостаточно, Фостер попытался вымогать у 150 000 долларов.Актриса The Last Of Us вскоре после их разрыва. Ожидается, что судебный запрет, который распространяется на мать, сестру и двух племянников Джонсона, будет рассмотрен 9 июня.

Джонсон, пожалуй, наиболее известна своей ролью Элли в The Last of Us и эпизодической ролью матери Элли в недавнем телешоу, но она также снялась в Слепое пятно в роли Паттерсона и Teen Titansкак Терра. Она также входит в основной состав группы Dungeons and Dragons, посвященной реальной игре Critical Role, и является президентом Critical Role Foundation.

Фостер ранее также был связан с Critical Role. Он вел несколько ток-шоу Critical Role, в том числе Talks Machina и Between the Sheets, участвовал в нескольких одноразовых выступлениях и руководил Мини-сериал Undeadwood . Фостер покинул Critical Role в 2021 году, чтобы заняться своей карьерой писателя, музыканта и стримера.

Critical Role еще не сделала официального заявления. о ситуации с Фостером, но его сообщество, безусловно, имеет. Тысячи фанатов Critical Role и The Last of Us объединились, чтобы поддержать актрису в это трудное время. Будем надеяться, что запретительный судебный приказ будет полностью утвержден, чтобы Джонсон и ее семья могли жить в мире.

Источник: USA Today

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий