Последняя распродажа Humble Bundle делает некоторые из лучших игр по «Звездным войнам» чрезвычайно дешевыми

Knights of the Old Republic, The Force Unleashed и несколько игр LEGO — это лишь некоторые из игр по вселенной «Звездных войн», выставленных на распродажу Humble Bundle.

Последняя распродажа Humble Bundle делает некоторые из лучших игр по

Нет недостатка Звездные войныигры, в которые игроки могут впиться зубами, а последняя сделка с Humble Bundle дает игрокам возможность загрузить одни из лучших игр в истории франшизы. Одним махом наборы позволили игрокам приобрести семь игр Звездные войны с рейтингом Steam выше 90% в дополнение к десяти другим играм, доступным в составе пакета. Кикер — это цена самого набора, которая в настоящее время является одной из лучших по сравнению с тем, что доступно в наборе.

Вышеупомянутый пакет — это Starlight Bundle, который Humble Bundle собрал вместе с Starlight Children’s Foundation для сбора средств для организации. Детский фонд Starlight Children’s Foundation, основанный в 1982 году, является некоммерческой организацией, занимающейся поставкой игр, игрушек, уникальной больничной одежды и других предметов первой необходимости в детские больницы по всей территории Соединенных Штатов. Комплект Starlight Bundle начинается с 10 долларов за все 17 игр, хотя пакеты из 10 и 4 игр также доступны по цене 8,52 и 1 доллар соответственно. При этом Humble Bundle также побуждает игроков, заинтересованных в пакете, потратить немного больше, чтобы поддержать работу Starlight Children’s Foundation.

Что касается сами игры, Humble Bundle не экономил на качестве, когда дело доходит до Starlight Pack. Рыцари Старой Республики, Рыцари Старой Республики 2: Лорды ситхов, Высвобожденная сила, Jedi Knight 2: Jedi Outcast и LEGO Star Wars: The Complete Saga — это лишь пять из семи Звездных войн.игры в наборе с рейтингом Steam не ниже 90%. Остальная часть набора также выглядит заманчиво: Grim Fandango Remastered и Коллекция Aliens vs Predator 2010 года, доступные в наборе. Тем не менее, в комплекте есть свои недостатки, так как плохо воспринятая игра Чужие: Колониальные морские пехотинцы также входит в полный пакет.

Последняя распродажа Humble Bundle делает некоторые из лучших игр по

Текущая распродажа Humble Bundle стала хитом, потому что на момент написания этой статьи было продано более 25 000 доступных комплектов, из которых более 31 000 долларов поступило в фонд Starlight Childrens Foundation, в первую очередь благодаря Humble Bundle 39;распределение доходов. Набор будет доступен для покупки до вечера пятницы, 23 сентября, что даст всем желающим время для покупки любого интересующего их варианта набора.

Независимо от того, какой из них выберут игроки, это другой пример того, как Humble Bundle может использовать игры как способ помочь нуждающимся во всем мире. Только в марте 2022 года Humble Bundle собрала более 20 миллионов долларов с помощью пакета Stand With Ukraine, чтобы помочь финансировать усилия по оказанию помощи в Украине вскоре после вторжения в страну России. Хотя Starlight Bundle, возможно, и не достигает тех же высот, это напоминание о том, как всего несколько долларов из чьего-то кармана могут иметь огромное значение для нуждающихся.

Источник: Humble Bundle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий