Последняя распродажа Xbox позволяет игрокам получить классические игры для Xbox 360 по дешевке

Последний раунд распродаж Xbox включает шесть игр для Xbox 360, совместимых с предыдущими версиями, со значительной скидкой, в том числе как хиты, так и скрытые жемчужины.

Последняя распродажа Xbox позволяет игрокам получить классические игры для Xbox 360 по дешевке

На прошлой неделе Microsoft провела масштабную распродажу обратно совместимых игр для Xbox 360. Хотя эта распродажа, к сожалению, закончилась, геймеры Xbox могут воспользоваться множеством новых предложений: более 200 игр для Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S доступны по сниженным ценам.

Текущие продажи Microsoft сосредоточены в основном на новых играх, и в списке только шесть обратно совместимых игр для Xbox 360. Тем не менее, игроки по-прежнему могут получить фантастические скидки на это необычное сочетание игр, со скидкой 75 % и более на некоторые товары.

Шесть игр включают LEGO Batman. , LEGO Batman 2: DC Superheroes, Lost Odyssey, Mass Effect, ScreamRide и Ведьмак 2: Убийцы королей, расширенное издание. На большинство этих игр действует скидка 75 %, а на LEGO Batman 2 и The Witcher 2 скидка составляет 55 % и 75 % соответственно. Кроме того, LEGO Batmanигры являются частью распродажи издателя Warner Bros Interactive, а остальные включены в июльскую программу Games With Gold. Чтобы воспользоваться всеми этими предложениями, игрокам потребуется подписка Xbox Live Gold или Game Pass Ultimate.

Последняя распродажа Xbox позволяет игрокам получить классические игры для Xbox 360 по дешевке

Из трех ролевых игр Mass Effect и <эм>«Ведьмак 2», пожалуй, меньше всего нуждается в представлении. В оригинальной части трилогии Mass Effect игроки влезли в бронированные космические ботинки коммандера Шепарда, чтобы выследить мошенника-агента Сарена Артериуса и раскрыть древнюю угрозу из далекого прошлого. Тем временем Ведьмак 2следует за охотником на монстров Геральтом из Ривии после политического убийства, которое невольно втянуло его в историю убийств и интриг. По пути он будет взаимодействовать с различными сложными персонажами и боевыми монстрами из польского фольклора и славянской мифологии.

Между тем Lost Odyssey 2007 года — это скорее культовая ролевая игра. . Действие происходит в уникальном мире во времена «волшебной промышленной революции». В игре играет бессмертный воин по имени Каим, страдающий амнезией. Хотя пошаговый игровой процесс типичен для японских ролевых игр 2000-х годов, его увлекательный сюжет и отличительный сеттинг помогли выделить Lost Odyssey среди других игр этого жанра.

Глядя на другие игры, многие помнят LEGO Batman 2008 года как одну из лучших игр Batman. В нем Бэтмен и Робин борются с преступностью в LEGO-версии Готэм-сити и представлены пятнадцать знаковых злодеев Бэтмена. К ним относятся такие персонажи, как Джокер, Ядовитый Плющ, Пингвин и Загадочник. Игроки также могут взять на себя роль этих злодеев в альтернативной сюжетной линии злодеев. В его сиквеле 2012 года появился открытый мир, а список персонажей был расширен за счет персонажей со всей вселенной DC.

Наконец, ScreamRide — нечто необычное, так как это головоломка-симулятор строительства. игра 2015 года. Действие происходит в 2400 году. Вымышленная корпорация Screamworks поручает игроку разработать ультрасовременные захватывающие аттракционы. В нем было три режима: Engineer, ScreamRider и Demolition Expert, каждый из которых имел разные цели. Несмотря на то, что обзоры ScreamRide несколько неоднозначны, тем не менее он предлагает необычный подход к жанру.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий