Последняя тенденция Stardew Valley — создавать музыку из блоков

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Часы работы уходят на создание песни, которая длится всего две минуты.

Последний тренд Stardew Valley — создавать музыку из блоков

В Stardew Valley уже есть, пожалуй, один из лучших саундтреков из всех игр, но если он вам не нравится, вы можете дополнить эти холодные биты своими собственными мелодиями. Вы можете просто набрать внутриигровой саундтрек и выбрать что-нибудь на Spotify (или на YouTube, или на любой загруженной песне, которая окажется под рукой), или вы можете оставить все в игре, воссоздав свои любимые песни с помощью Stardew’s. музыкальные блоки.

В частности, блоки флейты и барабана. Проходя мимо любого из этих блоков, они издают музыкальную ноту или барабанный бой. Блоки флейты могут воспроизводить до 24 нот, а барабаны могут воспроизводить семь различных звуков от баса до малого барабана. Если вы музыкально настроены и чрезвычайно терпеливы, вы можете расположить целую кучу этих блоков в линию, чтобы воссоздать настоящую песню.

THEGAMER VIDEO ИЗ ДНЯ

Это то, что несколько талантливых музыкантов Stardew сделали за последние несколько месяцев. Как сообщает Polygon, есть музыканты, которые воссоздали Моцарта, панк-роковый гимн Green Day "American Idiot" и даже тема битвы покемонов.

"American Idiot" для Stardew Valley (на блоках флейт и барабанных блоков) из StardewValley

Создание этих треков требует тщательного планирования. Для начала у вас есть только ограниченное количество места, поэтому вам нужно спланировать свой маршрут, чтобы максимально эффективно использовать свою ферму. Это часто может означать повторение одного и того же пути для повторяющихся частей песни. Смотреть версию «Мегалования» от YaramyGD из Undertale, чтобы понять, на что это может быть похоже. На планирование и размещение YaramyGD ушло 11 часов, чтобы воссоздать "Мегалование". в Stardew, но это может занять больше времени. Для «Американского идиота» Левайну понадобилось несколько дней, чтобы отработать звуки барабанов и темп, что потребовало глотка кофе, чтобы увеличить скорость бега игрока.

Обязательно ознакомьтесь с версией NetWarrior FM темы мира Марио и "Duel of Fates" из 1-го эпизода «Звездных войн». А если вам не нравится сочинять музыку, попробуйте этот мод, который дополняет Гильдию искателей приключений колоссальными 30 новыми сюжетными событиями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий