Последние игры Xbox Game Pass на март 2022 г.

class=»left относительный»>

Последние игры Xbox Game Pass на март 2022 г.

Теперь, когда месяц наступил, Microsoft анонсировала новые игры Xbox Game Pass на март 2022 г., и ранние прогнозы показывают, что месяц будет интересен ее поклонникам. Microsoft представила последние игры Xbox Game Pass на март 2022 года, причем «Стражи Галактики» Marvel стали самым ожидаемым дополнением к сервису в этом месяце. Согласно объявлению, в начале марта 2022 года Xbox Game Pass получит пять новых игр.

Как было сказано ранее, в марте Xbox Game Pass получит пять новых игр, каждая из которых будет доступна в первый день. До конца марта в Xbox Game Pass запланирован запуск двух волн новых игр, как это уже случалось в прошлом.

Многие новые игры, скорее всего, будут добавлены в этот список в ближайшие месяцы. в результате приобретения Microsoft компании Activision Blizzard. Помните, что это не исчерпывающий список, и, несомненно, будет еще много игр, которые присоединятся к этим еще не анонсированным играм. В этом месяце недостатка в играх не будет, так как ожидаются дополнительные анонсы.

Shredders, следующая подтвержденная версия, должна была выйти в феврале 2022 года, но теперь она назначена на 17 марта. Microsoft не сообщила, какие игры будут прекращены в марте 2022 года, но мы узнаем больше в начале марта 2022 года. обязательно увидите больше дополнений по мере приближения к марту.

В марте 2022 года клиенты смогут играть в отмеченную наградами игру Kentucky Route Zero в облаке, на консолях и ПК, а также в Guardians of the Galaxy и Young Souls от Marvel. Кооперативная игра beat em up первого дня, которая будет доступна исключительно на Google Stadia. Еще одна новая игра, представленная в Game Pass 1 марта, ранее была доступна только для ПК и Xbox Series X, но теперь доступна в облаке.

Ожидайте периодического удаления, поскольку службы Microsoft перемещают названия в свой каталог и из него. 17 марта, в первый день запуска сервиса, Foam Punches Shredders будет доступен на Xbox Game Pass. Shredders, игра о сноуборде, должна была выйти в феврале 2022 года, но ее выпуск был значительно отложен.

Одним из лучших аспектов службы подписки на игры является то, что она дает потребителям немедленный доступ к обновленным выпускам. Это то, что делает Xbox Game Pass полезным для многих игроков Xbox Game Pass Day 1, поскольку он дает им немедленный доступ к совершенно новым выпускам без необходимости платить полную цену. Любой, у кого есть консоль Xbox, игровой ПК или телефон, на котором можно запускать игры через облако, должен подписаться на службу подписки Microsoft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий