Последний боевой пропуск Фортнайт — первый за 11 сезонов без кроссовера

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Единственным кроссовером на данный момент является Эрен Йегер из «Атаки Титанов», но их нет в самом боевом пропуске, а это означает, что каждый скин является оригинальным.

Последний боевой пропуск Фортнайт — первый за 11 сезонов без кроссовера

Фортнайт Chapter 4 Season 2 наконец-то здесь, и, что интересно, его боевой пропуск полностью состоит из оригинальных скинов — это Renzo the Destroyer, Imani, Thunder, Mystica, Stray, Highwire и Mizuki.

Единственным исключением является Эрен Йегер, но они не являются частью основного боевого пропуска, как кроссоверные скины. Это межсезонный скин, который будет доступен 15 апреля и, вероятно, будет разблокирован в том же ключе, что и Геральт. Это означает, что впервые после 1-го сезона главы 2 в линии основного боевого пропуска нет пересечений.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

Для контекста: у Геральта была собственная страница квестов, и после выполнения всех этих квестов вы разблокировали его. Вам все еще нужно было купить боевой пропуск, но на самом деле его не было в нем. Эрен Йегер и другие скины кроссовера «Атака Титанов» могут последовать их примеру, потенциально открывая новый способ заработать косметику кроссовера.

Первым косметическим кроссовером, появившимся в боевом пропуске, был Дэдпул Marvel в главе 2 сезона 2. Он также появился в битве с боссом, из которого в случае поражения выпадали двуручные пушки. Вторым дополнением был Аквамен DC в главе 2 сезона 3, прежде чем Фортнайт вышла на полную мощность с боевым пропуском на тему Marvel в главе 2 сезона 4.

С тех пор каждый боевой пропуск был нагруженный кроссоверами, что принесло Фортнайт репутацию наполненного до краев другими IP-адресами. Это не прекратилось, и этот сезон не отойдет от этого, о чем свидетельствует объявление «Атака Титанов». Однако боевой пропуск больше похож на старый, оригинальный стиль, в котором основное внимание уделяется собственным творениям и эстетике Фортнайт.

Однако, несмотря на то, что это менее тяжелый кроссовер, многие в сабреддите Фортнайт восхваляют его и называют его «одним из самых сильных проходов за последнее время». Очевидно, что отказ от кроссоверов не испортит базу игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий