Последний Call of Duty: волна запрета Warzone удаляет 90 000 читеров

Последний раунд волн банов в Call of Duty: Warzone выбил 90 000 читеров из игры благодаря античит-системе Ricochet.

Последний Call of Duty: волна запрета Warzone удаляет 90 000 мошенников

Call of Duty: WarzoneРазработчик Raven Software объявил, что недавно забанил значительное количество читеров в игре. Это одна из самых крупных волн банов, имевших место с момента внедрения античит-системы Call of Duty: Warzone, Ricochet, в прошлом году.

Запущенная в 2020 году игра в жанре королевской битвы Call of Duty за последние пару лет набирает огромную популярность. В настоящее время игра находится на этапе второго сезона с изменениями в Call of Duty: Warzone.Карта «Остров Возрождения» появится в дополнении «Усиленный» обновление карты. Наряду с этим появились признаки того, что некоторые наиболее подозрительные учетные записи будут удалены из игры. Популярная королевская битва с самого начала борется с читерами. Тем не менее, недавнее обновление от Raven Software проливает свет на его последние усилия по искоренению проблемной группы игроков из игры.

Разработчик заявляет, что он удалил до 90 000 читеров в течение недели в раунде банов. Это достигается с помощью античит-системы Activision Ricochet, программного обеспечения на уровне ядра, которое было реализовано еще в декабре 2021 года после слияния Call of Duty: Warzone с Vanguard< /эм>. Хотя некоторые по-прежнему скептически относятся к фактической эффективности Рикошета, его реализация уже оказала заметное влияние на игру. После запуска Ricochet служба спровоцировала закрытие печально известного продавца читов Call of Duty: Warzone, и за день удалось заблокировать почти 50 000 чит-аккаунтов в обоих Warzone<. /em> и Vanguard в декабре 2021 г.

В прошлом месяце Activision представила обновленную информацию об усилиях Ricochet по борьбе с мошенничеством в Call of Duty: Warzone. Компания упомянула, что Ricochet имел общий успех и что он принес «мошенничество в Warzone».до рекордно низкого уровня во время праздничных каникул». В посте также указаны подробности того, как система борется с читерами. Это включает в себя сбор данных, а также добавление в игру щита от повреждений. Если Рикошет поймает его в середине игры, этот щит от повреждений не позволит мошенникам нанести критический урон другим игрокам. "Это лишь одно из многих решений по устранению недостатков, которые у нас есть в игре, и многие из них находятся в стадии разработки" заявляет Activision.

К сожалению, читеры не уникальны для Call of Duty: Warzone. Их число растет вместе с растущей популярностью в многопользовательском онлайн-пространстве. Будь то мошенники в Halo Infinite, выдающие себя за стримеров, или хакеры в Apex Legends, многие игровые студии регулярно борются за то, чтобы не допустить мошенников. Несмотря на то, что Activision рассматривает Ricochet как постоянное решение для борьбы с мошенничеством, игроки уже придумывают изощренные хаки, которые продолжают ускользать от системы. Будет интересно посмотреть, как компания ориентируется в этих постоянно адаптирующихся читах, стремясь создать и расширить базу игроков Call of Duty: Warzone. Особенно, если слухи о сиквеле Warzone не за горами.

Call of Duty: Warzone уже вышла на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий