Последний иммерсивный стелс-мод для Skyrim позволяет шпионить через замочные скважины

Новый мод для Elder Scrolls V: Skyrim упрощает скрытность, позволяя игрокам шпионить через множество замочных скважин в царстве Драконорожденных.

Последний иммерсивный стелс-мод для Skyrim позволяет шпионить через замочные скважины

Впечатляющая новинка Elder Scrolls V: Skyrimмод позволяет игрокам заглядывать в замочные скважины дверей, облегчая подслушивание и скрытность в более мошеннических прохождениях. Огромная ролевая игра с открытым миром от Bethesda продолжает поддерживать сильную базу игроков даже спустя более десяти лет после ее первого выпуска, в немалой степени благодаря всегда популярному сообществу моддеров Skyrim. За прошедшие годы ряд фанатских модов помог улучшить классическую игру Bethesda и сделать ее еще более захватывающей, добавляя дополнительные истории и квесты, улучшая графику и стабильность и даже добавляя мемы в Skyrim.

<р>Популярность таких игр Elder Scrolls, как Skyrim, отчасти объясняется огромной свободой, которую они предоставляют игрокам для создания своих игровых персонажей по своему усмотрению — даже в оригинальной версии без модов. версии игры. В Скайриме, игроки могут изобразить свою версию легендарного Драконорожденного как нордского воина или аргонианского мага, если они того пожелают, жениться и создать семью с одним из нескольких поклонников NPC или даже стать чудовищным вампиром или оборотнем в дополнение к их древним драконьим способностям. . Естественно, один из стилей игры, доступных игрокам Skyrim , включает в себя скрытность, и Драконорожденных можно научить взламывать любые замки, с которыми они сталкиваются, чтобы добыть сокровища на другой стороне, или применять более скрытые подходы к достижению определенного цель. Механика скрытности уже давно вызывает интерес у разработчиков модов: моды Skyrim добавляют новые замки для взлома и в целом улучшают то, что изначально доступно в игре.

Новый Скайрим мод от JaySerpa значительно упрощает скрытное прохождение, позволяя игрокам подглядывать через замочные скважины многих дверей, с которыми они встретятся в своем путешествии (через Game Rant). JaySerpa продемонстрировал этот новый мод «Take A Peek» в действии с помощью видео, размещенного на их канале YouTube, показанного ниже, в котором показано, как игрок смотрит в замочную скважину и определяет, безопасно ли войти, способом, мало чем отличающимся от Metal Gear Solid. . JaySerpa говорит, что этот мод будет работать на любой двери в Skyrim, и если игроки также установили мод «Skyrim Souls», подобный Dark Souls, игра не будет приостановлена, когда они подглядывают через замочную скважину, в результате чего проходящие NPC замечают и комментируют то, чем в данный момент занимается Драконорожденный. делает. Поклонники могут скачать мод через JaySerpa на NexusMods.

JaySerpa создал множество других интересных модов Skyrim , в том числе тот, который дает вражеским бандитам больше линий и позволяет NPC раздражаться, когда игроки нарушают их сон — мало чем отличаясь от горожан из Red Dead Redemption 2. Другие талантливые моддеры Skyrim добавили новые крики для Драконорожденных, ввели рабочие винтовки в мир Skyrim и даже позволили Драконорожденным объединиться с Кратос из God of War в самом необычном из фанатских кроссоверов. Есть еще более радикальные Skyrim модификации, которые полностью преображают игру, превращая типичную RPG от первого лица в RTS в стиле Sid Meiers Civilization или изменяя Skyrim. в футуристическом научно-фантастическом городе.  

Новейший мод Skyrim от JaySerpa не такой радикальный, как любой из этих примеров, но он все же добавляет полезную функцию для более скрытных игроков. позволить им заглянуть в замочную скважину любой двери в царстве Скайрима, чтобы увидеть, есть ли внутри какие-либо спрятанные сокровища, или избежать патрулирующих охранников, которые ждут снаружи дома, в который только что ворвался Драконорожденный. Подобные моды делают и без того массивную Elder Scrolls V: Skyrim еще более увлекательной, что поможет удержать преданных поклонников до выхода Elder Scrolls VI.

Источник: JaySpera/YouTube, JaySerpa/NexusMods (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий