Последний из нас был почти анимационным телешоу

Автор Влад Мазанко Опубликовано 14 минут назад

The Last of Us может закончиться чем-то вроде Dragon Age: Absolution, Dota: Dragons Blood или Arcane.

The Last of Us был почти анимационным телешоу

Актер Джеффри Пирс, озвучивший брата Джоэла Томми в обеих играх Last of Us, рассказал, что в В какой-то момент в прошлом Naughty Dog рассматривала возможность адаптации своей франшизы как «кинематографического мультсериала».

Недавно в беседе с The Direct Джеффри Пирс рассказал, что «Последние из нас» прошли долгий путь, прежде чем стать хитом телешоу с живыми актерами на канале HBO. По словам актера, франшизу с таким же успехом можно было бы экранизировать как полноценный фильм или даже как анимационный сериал наподобие Dragon Age: Absolution, Dota: Dragon’s Blood. , или Arcane.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Со временем было несколько разных итераций. Когда-то был фильм. В какой-то момент был кинематографический мультсериал с захватом движения" — сказал Пирс. "И то, и другое - это то, о чем я подумал: У меня есть неплохие шансы принять участие в какой-то степени"

The Last of Us был почти анимационным телешоу

Как оказалось, актер сомневался в том, что его сыграют в экранизации «Последних из нас», но рассчитывал снова сыграть Томми, если создатели решат придерживаться анимационной версии. В итоге фанаты получили то, что получили, а Пирс все же успел появиться на экране в роли второстепенного персонажа Перри из Канзас-Сити. Хотя его персонаж вряд ли вернется в будущих эпизодах.

Естественно, сейчас довольно сложно представить The Last of Us чем-то отличным от конечного результата, отчасти из-за захватывающего дух оригинала. и заземленная обстановка, а также человеческая драма по своей сути. Несмотря на то, что само шоу не слишком заботится о реализме, оно по-прежнему кажется естественным выбором для показа одних из самых сильных выступлений на телевидении прямо сейчас.

В том же интервью Джеффри Пирс также подтвердил, что Махершала Али из «Зеленой книги» чуть не получил роль Джоэла в «Последних из нас» вместо Педро Паскаля, как предполагали более ранние слухи от 2021 года. Хорошо это или плохо, но Паскаль в конце концов взял верх, и фанаты часто считали его игру одной из лучших частей этой адаптации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий