Последний из нас, часть 1, игрок указывает на аккуратную деталь глобуса

Игрок в The Last of Us, часть 1, находит забавную деталь о глобусах и показывает, как в ремейке улучшено взаимодействие с окружающей средой.

The Last of Us, часть 1, игрок указывает на аккуратную деталь глобуса

Последние из нас, часть 1 ремейк оригинальной игры для PS3 для PS5. Он отличается улучшенной графикой, переделанными моделями персонажей и некоторыми улучшениями игрового процесса. Кроме того, Последние из нас, часть 1дает пользователям выбор между родным 4K при 30 кадрах в секунду и динамическим 4K при 60 кадрах в секунду. Хотя сюжет и суть игры остались прежними, The Last of Us больше соответствует The Last of Us Part 2. Обратите внимание, что в этой статье будут СПОЙЛЕРЫ для The Last of Us Part 1.

С момента ее выпуска фанаты обнаружили несколько новых пасхальных яиц в игра. Например, в The Last of Us Part 1 появился новый Mortal Kombat.Пасхалка и другие секреты, вероятно, скрыты в этом ремейке. Теперь еще один фанат выясняет интересную деталь о глобусах в The Last of Us Part 1.

Пользователь Reddit под ником im—stuff поделился забавный отрывок из The Last of Us Part 1что, по-видимому, происходит в здании Капитолия. В нем Джоэл постоянно бьет глобус доской и заставляет его вращаться при каждой атаке. Джоэл издает что-то вроде гневного ворчания каждый раз, когда ударяет по земному шару, добавляя веселья демонстрируемому. Название поста достаточно забавное, и im—stuff подтверждает в одном из комментариев, что съемка земного шара имеет тот же эффект.

настоящая причина, по которой ремейк был необходим из thelastofus

Некоторые пользователи комментируют, как видео описывает концовку The Last of Us, поскольку оно предвещает, что Джоэл, возможно, обречет мир, убив докторов и отказавшись от Элли. Несколько других игроков в шутку упоминают, что именно это имели в виду Naughty Dog, когда говорили The Last of Us Part 1.будут представлены расширенные исследования. Один пользователь даже попытался ударить по земному шару, заставив его вращаться правой рукой и останавливаться левой.

The Last of Us Part 1 – это игра с полной оплатой, поэтому она стоит 70 долларов, как и другие игры для PS5, такие как Demon’s Souls и Ratchet & Кланк: Разлом. The Last of Us Part 1 подверглась критике за высокую запрашиваемую цену, и пользователи решили упоминать об этом в каждом посте. То же самое относится и к этому сообщению Reddit, хотя другие фанаты проголосовали против него.

Повышение цены также влияет на выпуски кросс-генов. Версии для PS5 некоторых игр разных поколений, таких как Horizon Forbidden West, доступны в виде бесплатного обновления. Однако теперь игрокам придется платить на 10 долларов больше за версии игр для PS5, выпущенных Sony для разных поколений, включая долгожданную God of War Ragnarok.

The Last of Us, часть 1 уже доступна на PS5. Версия для ПК в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий