Последний из нас, часть 2, моддер раскрывает правду о финальном бою игры

Изучение файлов игры The Last of Us Part 2 привело к интересному открытию для одного моддера, который выяснил, кого можно убить, а кого нельзя.

Последние из нас, часть 2, моддер раскрывает правду о финальном бою игры

Последние из нас, часть 2 был довольно спорная игра, когда она впервые была запущена. Несмотря на большое количество похвал критиков, многие фанаты сочли повествование The Last of Us 2 быть разочаровывающим, а в некоторых случаях и разочаровывающим. Большая часть этой критики исходила от нового персонажа Эбби, озвученного Лорой Бейли. Эбби не пользовалась популярностью из-за ее действий в истории The Last of Us 2, из-за чего некоторые фанаты зашли слишком далеко в своей ненависти к персонажу, даже отправив смерть угрозы Лоре Бейли. Обратите внимание, что нас ждут большие спойлеры по The Last of Us 2.

Эбби — главный антагонист The Last of Us 2, что является основной целью миссии мести Элли. Она также выступает в качестве второстепенного игрового персонажа в истории, так как примерно в середине The Last of Us 2 игроки должны взять на себя роль Эбби и эффективно воспроизвести события игры с ее точки зрения. В конце концов, это приводит к финальному конфликту между Элли и Эбби, в котором Эбби всегда выживает независимо от того, что делает игрок.

Хотя некоторые считают, что это означает, что Последний из нас 3 Увидит, как Элли и Эбби объединятся, моддер Speclizer не совсем рад оставить Эбби в живых и задается вопросом, позволят ли файлы игры убить ее. Чтобы получить ответ, моддер The Last of Us Part 2 дал себе оружие в финальной эмоциональной битве игры. Однако, несмотря на то, что в ее сторону было отправлено множество пуль, Эбби продолжает вставать, доказывая, что ее нельзя убить.

Не совсем удовлетворенный результатом, Спеклинер затем пошел посмотреть, могут ли они изменить какие-либо другие аспекты. из История The Last of Us, часть 2. Во-первых, они попытались спасти Джоэла, запустив Элли без зажима в комнату, где его убивают, но неигровые персонажи, окружающие Джоэла, не обращают внимания, даже когда Элли простреливает их пулями. Позже по сюжету, когда Элли сковывает снайпер, которым оказывается брат Джоэла Томми, Спецлизер снова пытается убить NPC. Еще раз доказано, что важный персонаж неубиваем.

Похоже, что историю The Last of Us 2 менять не следует. Как и в большинстве игр, возможность убивать важных персонажей разрушит как сюжет, так и игровой процесс в будущем, поэтому разработчики позаботились о том, чтобы ни одна шальная пуля не смогла прикончить Эбби или любого другого жизненно важного NPC. Похоже, что разработчик Naughty Dog все равно сделал правильный выбор для истории The Last of Us Part 2 в конце концов, так как игра стала игрой года на Game Game 2020. Награды.

The Last of Us 2 уже вышла на PlayStation 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий