Последний из нас Клип HBO может намекнуть на сцену воспоминаний оставленных позади

Оставленные позади или зима? В любом случае, Элли будет рыдать в заброшенном торговом центре.

The Last Of Наш клип HBO может намекнуть на оставленную позади сцену воспоминаний» data-src=

Новый клип от члена съемочной группы сериала HBO «Одни из нас» показывает заброшенный торговый центр, который может быть одним из двух: «Оставленные позади». 39-й эпизод воспоминаний или Зимняя глава в Колорадо.

Если вы не знаете, «Оставленные» показывает нам, чем занималась Элли до того, как встретила Джоэла. Она присоединилась к Светлячкам, и они отвезли ее в заброшенный торговый центр, где нашли аркаду и фотобудку, прежде чем устроить бой с водяными пистолетами — это немного счастливее, чем гранж апокалипсиса, к которому мы привыкли. Или это было. Это быстро обостряется.

Райли решает уйти, но Элли, рыдая от слез, умоляет ее остаться. Она пещеры. Они целуются, но сладкий момент обрывается, когда орда нежити, спотыкаясь, пробирается через тускло освещенный торговый центр, привлеченная звуками музыки из магазина электроники, в котором они только что танцевали. Двое бегут и пытаются отбиться заразиться, но укусить. Они обдумывают договор о самоубийстве, но вместо этого решают вместе насладиться последними моментами своей жизни. Только Элли не поворачивается. Это должно звучать знакомо. Именно так Элли узнала, что у нее иммунитет: «Оставленные позади» — это всего лишь приквел, который позволяет нам увидеть то же самое.

Но с таким же успехом это может быть эпизод в торговом центре из главы «Зима». Точно так же Элли и Джоэл попадают в засаду, но на этот раз ни один из них не укушен. Однако это не значит, что они не уйдут невредимыми. Джоэлу нужна медицинская помощь, поэтому Элли ищет припасы в другом заброшенном торговом центре, наткнувшись на обломки вертолета. Учитывая, что все, что мы видим, — это крошечный проблеск торгового центра позади члена экипажа, трудно сказать, из какого сегмента это будет, если сериал вообще адаптирует «Оставленных позади».

Однако стоит отметить еще одну ключевую деталь. На куртке члена съемочной группы изображен фильм «Одни из нас, первый сезон». на нем написано, что указывает на то, что HBO уже принял решение — похоже, что на картах больше сезонов. Будем надеяться, что с первым все пройдет хорошо, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий