Последний из нас Нил Дракманн превращает потускневшее кольцо Elden в кликер

Соавтор The Last of Us Нил Дракманн недавно поделился скриншотом своего Elden Ring Tarnished, который очень похож на кликера из TLoU.

Последний из нас Нил Дракманн превращает потускневшее кольцо Элдена в кликер

Недавно The Last of Usсоавтор Нил Дракманн опубликовал изображение своего похожего на кликера персонажа Tarnished в Elden Ring. Игроки использовали систему настройки персонажей в Elden Ring, чтобы принести несколько своих любимых деятелей поп-культуры в Междуземелья. Например, паре пользователей удалось воссоздать героев Teenage Mutant Ninja Turtle Леонардо и Рафаэля с зеленой кожей и банданами соответствующего цвета. Тем временем другой фанат принес саму Владычицу Пространства и Времени, Ведьмак 3Цири, а также в мир Elden Ring.

Последняя игра, разработанная FromSoftware, выпущенная в конце прошлого месяца, оправдала и даже превзошла самые высокие ожидания большинства. Как и в других играх серии Souls, Elden Ring отправляет игроков в таинственную страну, полную смерти и разрушения, но также и моментов впечатляющей красоты. Однако на этот раз FromSoftware значительно расширила возможности, разработав Elden Ring.как мир-песочница, который позволяет игрокам исследовать его на досуге. Те, у кого есть острый глаз, могут иногда столкнуться с обязательными комплектами брони во время исследования.

Соавтор

The Last of Us Нил Дракманн недавно поделился скриншотом Бронируйте своих потускневших донов в Elden Ring. Нет, он не создавал персонажа по образцу Джоэла, Элли или даже Натана Дрейка; вместо этого Druckmans Tarnished имеет много общего с Clicker. (Конечно, за исключением бездумного принуждения к поеданию плоти.) Внешний вид, похожий на Щелкунчика, достигается за счет комплекта доспехов Гриба, который не сильно снижает урон, но повышает характеристики Иммунитета, Фокусировки, Стойкости и Живучести владельца, делая его идеально подходит для защиты от яда. Ознакомьтесь с сборкой брони Нила Дракманна Mushroom для Elden Ring в твите, ссылка на который приведена ниже:

Грибная броня покрывает пользователя с ног до головы грибком, странный дизайн, конечно, но все же некоторым он нравится. Заинтересованные в обладании доспехами сами должны отправиться на гору Гельмир, найти пещеру Бурлящих вод вдоль реки внизу и пройти через ядовитое болото, изобилующее такими же ядовитыми типами врагов. Достаточно сказать, что игроки захотят убедиться, что у них есть способ избавить своих персонажей от токсичности, прежде чем отправиться на поиски костюма в стиле Clicker.

Первоначально анонсированный во время E3 2024 , Elden Ring наслаждался долгим молчанием, прежде чем, наконец, снова оказался в центре внимания на Summer Game Fest 2021, где FromSoftware и издатель Bandai Namco Entertainment представили первый взгляд на игровой процесс. Однако долгое ожидание, похоже, того стоило, о чем свидетельствует тот факт, что на сегодняшний день она считается игрой FromSoftware с самым высоким рейтингом.

Elden Ring можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Нил Дракманн/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий