Последний из нас, сезон 2, погрузится глубже в зараженный разум улья

Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

У инфицированных есть собственное мнение.

The Last of Us Season 2 углубится в зараженный коллективный разум

Перед выпуском телешоу «Одни из нас» со-шоураннер Крейг Мазин намекнул, что адаптация HBO будет больше исследовать внутреннее состояние зараженных, что зрители будут чувствовать немного больше сочувствия к людям, опустошенным кордицепсом, чем игроки в игры.

Несмотря на то, что в первом сезоне было некоторое представление об этом, например, о том, как зараженные могут ощущать, где находятся люди, используя своего рода коллективный разум, этого было не так уж много. зараженное действие, которое вызвало некоторую негативную реакцию фанатов. Но в следующем сезоне, по словам Мазина, будет показано больше.

В подкасте HBO The Last of Us со-шоураннер Крейг Мазин сказал, что это будет «то, что, я думаю, мы будем исследовать дальше в следующем сезоне».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Я думаю, на этот раз мы так много узнали о том, как создавать Зараженных и как транслировать их по телевидению так, чтобы это было захватывающе и не казалось глупым, странным или искусственным», — продолжил он. - Думаю, мы это поняли. Я думаю, что в следующем сезоне, их взаимосвязь и риск наступить не на то, все это наверняка продвинется вперед».

В шоу внесены различные изменения по сравнению с играми, не в последнюю очередь в том, как может распространяться инфекция. В играх споры могут обречь человека на смерть, но в сериале было внесено ключевое изменение, в котором были выделены усики Infected, что, возможно, является более интуитивным и наглядным способом показать кордицепс. заразность и ее проникновение в головной мозг.

Во втором эпизоде ​​Тесс (которую сыграла великолепная Анна Торв) рассказывала Элли и зрителям, как связаны инфицированные. "Грибок тоже растет под землей. Длинные волокна, похожие на провода, некоторые из них тянутся более чем на милю. Наступишь на пятачок кордицепса в одном месте, можешь разбудить десяток зараженных откуда-то еще. Теперь они знают, где ты, теперь они приходят. — говорит она Элли. "Ты не застрахован от того, что тебя разорвут на части".

Надеюсь, во втором сезоне мы уделим больше времени зараженным, кликерам и вариантам, потому что они кажутся веселыми ребятами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий