Последний патч Halo Infinite не позволяет некоторым геймерам играть в игру

Некоторым поклонникам Halo Infinite со старыми ПК может не повезти, поскольку 343 Industries повышает минимальные технические требования игры с последним патчем.

Последний патч Halo Infinite не позволяет некоторым геймерам играть на ПК

Геймеры на ПК, которые все еще используют более старую видеокарту, могут столкнуться с тем, что не смогут играть в 343 Industries’ Halo Infinite следует за последним патчем для популярного шутера, который повышает минимальные технические требования игры и отключает некоторые видеокарты. Последняя запись в давно существующем HaloРанее в этом месяце во франшизе появилось крупное новое контентное обновление, связанное с запуском 3-го сезона Halo Infinite: Echoes Within.

Выпущенный в конце 2021 года после печально известного сложного процесса разработки. 343 отрасли’ Halo Infinite была встречена геймерами неоднозначно. В то время как многие игроки высоко оценили успех 343 в адаптации HaloТрадиционно более линейный игровой процесс в формате открытого мира, некоторые давние поклонники франшизы были разочарованы бесплатным многопользовательским режимом игры. Несмотря на жалобы на бесплатный формат и недавнее удаление некоторых любимых фанатами карт и игровых режимов Halo Infinite в сезоне 3, многопользовательский режим игры все же смог найти преданную фанатскую базу. .

В новой статье с веб-сайта Dark Side of Gaming сообщается, что последний патч для Halo Infiniteне позволяет некоторым геймерам на ПК играть в игру из-за изменения минимальных требований к оборудованию. После выпуска исправления геймеры, у которых есть видеокарта с менее чем 4 ГБ видеопамяти, больше не смогут запускать Halo Infinite , даже если игра ранее запускалась на их компьютере. Изменения в требованиях к оборудованию игры произошли вслед за серьезными изменениями в боевом пропуске и внутриигровом магазине для Halo Infinite в рамках 3-го сезона: Echoes Within.

< р>Последнее обновление для Halo Infinite блокирует доступ некоторых игроков на ПК к игре

Последние требования к оборудованию, указанные на веб-сайте Halo Waypoint, которые последний раз обновлялись 9 марта, подтверждают изменение правил игры. минимальные требования к ПК. Хотя многие видеокарты, выпущенные за последние несколько лет, имеют гораздо больше видеопамяти, чем 4 ГБ, необходимых для игры в Halo Infinite., для геймеров, все еще использующих устаревшее оборудование, которые оказались заблокированными в игре, эта новость, вероятно, станет разочарованием. Некоторым игрокам на ПК, которые хотят изучить множество творческих карт, созданных с помощью мощного редактора карт Forge Halo Infinite, теперь, возможно, придется выбирать между обновлением своей видеокарты или переходом на консоль серии Xbox.

Хотя большинство геймеров на ПК привыкли к тому, что не всегда могут максимально использовать графику в последних играх из-за владения старым оборудованием, невозможность играть в игру, в которую они уже играли, делает совсем другой уровень разочарования. К сожалению, для геймеров, которые оказались не на той стороне недавно повышенных минимальных требований Halo Infinite, единственным вариантом на данном этапе может быть обновление, если они хотят продолжать играть в игру.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источники: DSOG (через Halo Waypoint)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий