Последний патч WWE 2K22 добавляет в игру NXT 2.0 и повышает уровень MyGM

В MyGM теперь есть титулы команд и увеличенные карточки матчей.

Последний патч WWE 2K22 добавляет в игру NXT 2.0 и повышает уровень MyGM

WWE 2K22 был запущен в прошлом месяце. Фанаты рестлинга заглавной видеоигры ждали с замиранием сердца, так как от этого во многом зависело будущее игрового подразделения WWE. WWE 2K20 была запущена более чем за два года до этого, игра была принята настолько плохо, что 2K отменила WWE 2K21, пытаясь восстановить свою испорченную репутацию. Казалось бы, миссия выполнена, так как обратной реакции почти не было, и игра не была пронизана ошибками, как ее предшественница при запуске.

WWE 2K22, конечно, не идеален, но хорошая новость заключается в том, что 2K не просто бросили его нам и не побежали работать над тем, что будет дальше. Надеюсь, это признак того, что его игры о борьбе будут запускаться раз в два года в пользу ежегодных выпусков, поскольку в данном случае это явно сработало. На этой неделе было выпущено обновление 1.09 для 2K22, крупнейшее на данный момент обновление, которое вносит множество улучшений в игру.

Возможно, самые значительные изменения коснулись MyGM. Игроки теперь могут добавлять командные чемпионаты тегов в свои шоу и матчи, а также расширять свои карты матчей за пределы трех матчей при игре на обычном или сложном уровне сложности. Добавление MyGM было одной из самых ожидаемых частей WWE 2K22, знаменуя собой первый раз, когда режим GM был включен в игру WWE со времен SmackDown vs. Raw. Тем не менее, этот режим немного прост, поэтому приятно видеть, что 2K может и добавляет элементы в MyGM, чтобы сделать его более интересным.

Последний патч WWE 2K22 добавляет в игру NXT 2.0 и повышает уровень MyGM

Другим важным дополнением патча 1.09 является NXT 2.0. Третий бренд WWE претерпел очень большие изменения во время разработки 2K22. Это означало, что к моменту появления игры все косметические элементы NXT, такие как арена и ее логотип, уже устарели. Патч этой недели добавляет красочную новую арену NXT 2.0 и “поддерживающие пакеты вещания” что, по-видимому, означает, что комментаторы оценят новый облик бренда.

Большие изменения в WWE 2K22 продолжатся в этом месяце. Вышеупомянутое обновление появилось за неделю до того, как в составах игры появятся первые новые суперзвезды. Первый из шести пакетов загружаемого контента выйдет 26 апреля 2022 года, в нем будут представлены такие легенды, как Йокодзуна и Рикиши, а также нынешние звезды, такие как Омос и Кейси Катандзаро. Будущие DLC будут выпущены в период с настоящего момента по июль и добавят в игру Роба Ван Дама и Логана Пола.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий