Последний тизер Кодзимы, кажется, намекает на Маргарет Куэлли для его следующей игры

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Может ли Кодзима на самом деле дразнить Overdose?

Последний тизер Кодзимы, кажется, намекает на Маргарет Куэлли для его следующей игры

Кодзима выпустил еще один тизер для своего следующего проекта, и похоже, что актриса Маргарет Куэлли, которая ранее играла Маму в Death Stranding, будет задействована в каком-то качестве. Если это Куэлли, то, возможно, Кодзима тизерит игру, которую он делает для Xbox, которая, по слухам, называется Overdose.

За последние несколько недель Кодзима дразнил свой следующий проект серией загадочных постеров с надписью «Где я?» и показать темное лицо. Ранее сегодня на PAX Australia фанаты нашли версию плаката с QR-кодом, который при сканировании показал, что Эль Фаннинг каким-то образом будет представлена ​​в проекте.

Кодзима выпустил еще один постер в том же стиле, на этот раз изображающий другого актера, лицо которого скрыто в тени. В настоящее время в социальных сетях распространено мнение, что на плакате изображена Маргарет Куэлли, которая ранее фигурировала в работах Кодзимы как Мама в Death Stranding. Чтобы подлить масла в огонь, Кодзима даже ретвитнул пост о маме всего через несколько минут после того, как поделился постером, по-видимому, подтверждая связь.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДЕНЬ

Если на этом плакате действительно изображена Маргарет Куэлли, то вполне вероятно, что Кодзима тизерит игру, которую он делает для Xbox, которая, по слухам, называется «Передозировка» и является хоррором. игра. Ранее в том же году якобы просочился логотип игры вместе с описанием трейлера, в котором, по-видимому, Маргарет Куэлли бродила по какому-то дому, а затем ее испугал какой-то враг.

Хотя то, что Эль Фаннинг раскрывается первой, может оспаривать идею о том, что тизером является Overdose, поскольку кажется, что Куэлли будет играть главную роль, это может быть намеком на более чем одного игрового персонажа или просто неправильным направлением. от Кодзимы. Также возможно, что человек, изображенный на изображении, на самом деле не Куэлли и что игра даже не является Передозировкой, но это кажется справедливым предположением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий