Посмотрите новое оружие Destiny 2 Glaive в действии в последнем трейлере королевы ведьм

«Такое оружие можно найти только в играх Bungie».

Посмотрите новый трейлер Destiny 2

До появления Королевы ведьм в Destiny 2 осталась всего одна неделя, а это значит, что до выхода следующего большого дополнения остается всего одна неделя. Сегодня Bungie решила сделать новые Экзотические глефы центром своего последнего трейлера.

Мы уже видели Экзотические глефы в предыдущих трейлерах, но это первый раз, когда мы видим каждую из них. Глефа в действии. Мы также получаем сообщения от разработчиков Destiny 2, которые работали над Glaive, в том числе от продюсера Эллисон Кинзелман и дизайнера Джорджа Кокориса.

"Мы бросаем вещи в стену, смотрим, что прилипает, и мы обнаружили, что глефы липкие" — сказал Кинзелман, а Кокорис добавил: «Это целый коктейль абсурда».

На создание глефы у преданного дизайнера ушло около года, включая шесть месяцев работы над анимацией и множество итераций. А также игровое тестирование, где Bungie пригласила множество игроков проткнуть друг друга глефами. Поначалу игровое тестирование Glaive было, по-видимому, немного трудным, но Bungie удалось довести уровень мощности Glaive до того уровня, на котором они хотели его выпустить.

Помимо предыстории, мы увидим Glaive Два типа атаки и три способности. Комбинация рукопашной атаки Глефы сначала наносит удар, затем наносит удар прикладом древкового оружия и, наконец, рубит ударом над головой. Вторичная огневая способность — это энергетический выстрел, который наносит достаточно приличный урон, чтобы свалить Рыцаря Улья одним выстрелом.

Глефы также очень полезны. Глефа Титана создает мини-пузырь, а Глефа Чернокнижника — турель, стреляющую исцеляющими болтами. Охотничья глефа стреляет дуговой гранатой, которая цепляет молнии ближайших врагов.

Стражи смогут получить свои глефы довольно рано в Королеве ведьм. Начальный квест направит игроков в Анклав, где они узнают о новой системе создания оружия и создадут свое первое оружие. Глефа будет производиться здесь вместе с нестандартным легендарным оружием, которое Стражи смогут улучшать со временем.

Королева ведьм прибудет 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий