Post Malone потратил 800 тысяч долларов на Rare Magic: The Gathering Card

Рэпер Пост Мэлоун сообщил, что у него есть, как считается, самая дорогая карта Magic: The Gathering Card стоимостью 800 000 долларов.

Post Malone потратил 800 тысяч долларов на Rare Magic: The Gathering Card

Пост Мэлоун сообщил, что потратил 800 000 долларов на один из Magic: The Gathering< /сильный>самые дорогие карты, и покупка, кажется, сделала ее самой дорогой картой в истории игры. Поскольку популярная коллекционная карточная игра существует с 1993 года, многие карты, выпущенные на заре существования многолетней библиотеки Magic, сегодня будут иметь большую ценность. На самом деле, в наборе Magics Streets of New Capenna, выпущенном только в апреле прошлого года, уже есть несколько дорогих карт.

Magic: The Gathering нашел свое применение в миллионах семей и на рынке подержанных товаров Magic.карты процветает. С другой стороны, возможность позволить себе их — это совсем другое дело, поскольку цена карт может колебаться от нескольких центов до тысяч долларов. Однако многие фанаты подтвердят, что мало карт Magic столь дорогих, как Black Lotus. Появившись в альфа-релизе Magic, Черный Лотос был мощной картой, которая стала чем-то вроде мема среди фанатов из-за своей редкости и продажной цены, которая часто составляет как минимум несколько тысяч долларов; и с Black Lotus под MagicsЗарезервированный список — политика, принятая издателем Wizards of the Coast для сохранения ценности карт на вторичном рынке — он никогда больше не будет перепечатываться и, таким образом, легче поддерживать свою высокую ценность.

ВИДЕО СЦЕНА ДНЯ

Приняв участие в шоу Говарда Стерна (через TheGamer)американская рэп-звезда Пост Мэлоун раскрыла он заплатил 800 000 долларов за печально известную игру Black Lotus Magic: The Gathering.открытка. Обсуждая на шоу свой новый альбом, Мэлоун затронул тему увлечений, не связанных с его музыкальной карьерой, и, когда его спросили о его самой дорогой покупке MtG, Мэлоун признался, что потратил 800 000 долларов на « художественный принт, Black Lotus, подписанный Крисом Рашем». Поскольку Кристофер Раш был художником, который воплотил в жизнь Black Lotus, его имя, подписанное на и без того прибыльной карте, сделало бы эту возмутительную цену уместной. Эта карта считается самой дорогой проданной в истории MtG.

Не секрет, что Post Malone невероятно увлечен Магия: Сбор. Wizards of the Coast обратились к Мэлоуну с просьбой помочь восстановить свою известную глобальную игровую программу Friday Night Magic после ее предварительной публичной приостановки из-за пандемии COVID-19. Мэлоун также был приглашенным гостем в нескольких эпизодах Magic игрового шоу на YouTube Game Knights и часто транслировал себя на Twitch, играя в различные игры. Он также увлечен Pokémon, так как Post Malone выступил хедлайнером на виртуальном концерте Pokémon, посвященном 25-летию в феврале прошлого года. С такой страстью такой подвиг, как потратить почти миллион долларов на одну карту, не кажется таким уж удивительным.

Когда фанаты увлечены франшизой, они находят множество способов выразить свою признательность за нее. Одни делают потрясающие косплеи, другие создают прекрасные произведения искусства, а третьи покупают редкую часть его истории за большие деньги. Если верна старая поговорка о том, что любовь заставляет делать неожиданные вещи, то Post Malone должен действительно любить Magic: The Gathering.

Источник: The Howard Stern Show/YouTube (через TheGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий