Postal 3 снята с продажи в Steam

Продажа Postal 3 в Steam была удалена без какого-либо предупреждения, хотя фанаты серии не слишком обеспокоены этой проблемой.

Postal 3 снят с продажи в Steam

Postal 3 был исключен из списка единственной платформы, на которой он был доступен, — Steam. Выпуск в 2011 году в целом спорной серии игр Postal подвергся широкой критике по ряду причин: его оценка в обзорах опустилась до отметки «В основном отрицательно». на витрине игрового магазина Valve.

Несмотря на то, что в Steam, безусловно, есть ряд критически раскритикованных игр, Postal 3 был странным релизом, который, похоже, не нравится подавляющему большинству обычных Почтовых поклонников тоже, помимо более неприятного подхода франшизы к предмету. Примечательно, что Postal 3 была издана Акеллой и разработана собственной студией российской компании Trashmasters. Создатель франшизы Postal, Running With Scissors, был недоволен игрой и в конце концов поссорился с Акеллой.

Running With Scissors объявила, что проблемы, связанные с DRM, привели к тому, что Postal 3был исключен из Steam, единственной платформы, на которой он был фактически доступен. Судя по заявлению студии, были способы обойти текущие проблемы DRM, но, поскольку Running With Scissors не имеет контроля над Postal 339 со страницей Steam или исходным кодом игры, ничего нельзя было сделать. Несмотря на это, первоначальные создатели Postalкажутся довольными сложившейся ситуацией, и, честно говоря, фанаты франшизы, скорее всего, лучше проведут время, играя в заведомо нелепую Postal 4: No Regerts вместо этого.

В то время как Почтовые игры всегда попадали в списки самых противоречивых видеоигр всех времен, и можно утверждать, что в них есть смысл играть из-за жалкой нелепости ситуаций. Сильно сатирические игры Postal всегда были посвящены безвкусному решению важных социальных проблем, но третья часть так и не нашла отклика у поклонников франшизы.

Недавно Steam установил новый рекорд по количеству одновременных пользователей: более 30 миллионов игроков одновременно наслаждаются видеоиграми для ПК. Явный возраст платформы и широта контента, который она размещает, означают, что не каждая игра, доступная в Steam, является качественным продуктом, и многим поклонникам Postal определенно не нравится Почтовый 3 или способ его обработки. Тем не менее, без информации о том, будет ли игра восстановлена ​​​​в ближайшее время, это явно тревожная ситуация.

Нечто подобное произошло в конце 2021 года, когда из-за сбоя Denuvo основные игры были полностью недоступны для игры. пока. Тот факт, что сбой сервера DRM может полностью вывести из строя легальные копии однопользовательских игр, является тяжелой пилюлей. Таким образом, возникает очевидный вопрос: будет ли сервер Postal 3s Act Control восстановлен и запущен в ближайшее время, и не является ли это признаком того, что грядут события, связанные с множеством других устаревших средств защиты от -решения для взлома.

Postal 3 доступен исключительно на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий