Постапокалиптическая совместная игра с открытым миром Dysmantle выходит на консолях завтра

Постапокалиптическая игра с открытым миром Dysmantle очень близка к релизу, и в ней есть множество функций, которые будут интересны игрокам.

Постапокалиптическая совместная игра с открытым миром Dysmantle завтра выйдет на консолях

Завтра выходит Dysmantle, игра на выживание в песочнице, которая не только гибель и мрак на этот раз. Действие Dysmantle происходит в приподнятом постапокалиптическом мире, где основные цели игрока заключаются в том, чтобы разобрать все, что они видят.рекламирует себя как более увлекательную и красочную игру со свободой исследования и локальным кооперативом для игр на выживание с друзьями.

Разработчик 10tons намерен изменить привычный ритм суровых игр на выживание с появлением Демонтаж. Присутствуют обычные основные элементы сеттинга апокалипсиса, такие как зомби, механика крафта, поиск флоры и фауны и т. д., но этот опыт должен быть более расслабляющим, чем сопоставимые сложные открытия, которые можно увидеть в других играх этого жанра, таких как Terraria или Не голодай. Dysmantle устранила ограничивающие факторы, присутствующие в этих играх, такие как отсутствие счетчика голода. В центре внимания исследования будет более спокойный и "дзен" приключение, чтобы привлечь заинтересованных геймеров к новому стилю выживания.

В отличие от этих примеров, Dysmantle предлагает мало «фальшивого долголетия»; для новых игроков. Судя по уже показанному геймплею, Dysmantleпредлагает широкий спектр способностей, действий и снаряжения, которые можно использовать в поисках холодного опыта выживания, например, рыбалка в живописных реках, строительство и изготовление оборудования из разобранных материалов, которые игроки собрали, и многое другое. Причудливый реализм открытого мира лежит в основе взаимодействия в Dysmantle, что дает ему возможность конкурировать с другими играми с открытым миром, посвященными реализму.

10Tons, без сомнения, гордится этим предприятием, учитывая, что оно находится в разработке уже четыре года, и обещает быть в отличной форме после выпуска. Добавление локальной совместной игры также является долгожданным выбором дизайна, позволяющим удвоить возможности крафта с теми, с кем игроки хотят играть и отдыхать.

Несмотря на многообещающую концепцию и тон игры, есть опасения по поводу того, насколько уникальными будут геймплей и построение мира. Многие ранее существовавшие игры в этом жанре уже имеют большое количество поклонников, при этом Minecraft является самым известным примером выживания.

Тем не менее, сборка Dysmantle для ПК с ранним доступом тестировалась почти год и уже получила множество похвал и одобрений от геймеров. Сцена создана для того, чтобы Dysmantle получил хороший прием после выпуска, и отображает все необходимые ингредиенты для того, чтобы мгновенно стать классикой среди жанра выживания.

Dysmantle выходит 19 января на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий