Потенциальные утечки эмблемы Fire: фанаты надеются, что это подделка

Недавно появились изображения, на которых предположительно изображена новая игра Fire Emblem, но качество скриншотов заставило фанатов надеяться, что это подделка.

Потенциальные утечки огненной эмблемы заставили поклонников надеяться, что это подделка

Скриншоты потенциально нового  Игра Fire Emblem на днях просочилась в сеть, но фанаты молятся, чтобы это была подделка. Последней записью в основной серии Fire Emblem была Fire Emblem: Three Houses, вышедшая в 2024  году. Дополнительный продукт Three Houses под названием Fire Emblem Воины: Три надеждывыйдет позже в этом месяце, 24 июня.

Fire Emblem: Three Houses была первой игрой в серии, выпущенной на домашней консоли после Fire Emblem: Radiant. Dawn для Wii в 2007 году. Игра имела успех и получила высокую оценку критиков за захватывающий сюжет и персонажей. Поскольку персонажи всегда были одним из самых важных компонентов для создания успешной Fire Emblem.В последних частях серии особое внимание было уделено тому, чтобы актерский состав был впечатляющим как в повествовательном, так и в визуальном плане. Это одна из нескольких причин, по которым фанаты с подозрением относятся к этой утечке.

Возможная утечка предполагает наличие новой эмблемы Fire Emblem. история готовится, но поклонники сериала не верят в нее. Утечка показывает несколько новых Fire Emblem.персонажи, в том числе предполагаемый главный герой, у которого ярко-красные и синие волосы и она дочь дракона. Пользователь Twitter FavorDish был одним из многих поклонников, которые поделились снимками экрана, а также подозревали и надеялись, что они не являются официальными. Утечка утверждает, что игра была завершена больше года, но взгляд на графику говорит об обратном. Время публикации этих скриншотов за неделю до Fire Emblem Warriors: Three Hopes  также кажется подозрительным. Three Hopes были анонсированы в феврале 2022 года, всего за пару месяцев до официального релиза, а Three Housesбыл анонсирован в 2024 году и выпущен только в следующем году. Время и внешний вид «завершенной» графики просто не складываются.

Твиттер был наводнен комментариями, оплакивающими состояние этих скриншотов и надеющимися, что они фальшивые. Больше всего комментариев получил дизайн главного героя, так как кажется, что качество Fire Emblem значительно ухудшилось, особенно после Three Houses и Shadows of Valentia. Хотя это не первый раз, когда Fire Emblemу персонажа было два цвета волос, изменение цвета обычно выполняется с помощью градиента, а не внезапного и даже резкого разделения, поэтому это кажется несовместимым с остальной частью серии. Поклонники также отметили, что текст на скриншотах кажется неправильным. В кадре, изображающем поддержку персонажей, имя одного из персонажей выглядит как «WWWWWWWW». «WWWW» — это эквивалент слов «LOL» или «ХАХАХА» в Японии, что намекает на то, что эти картинки могут быть шуткой.

В целом, все согласны с тем, что эти «утечки» — фейк. Если да, то это может быть кто-то, кто пытается воспользоваться текущей Fire Emblem.хайп в Твиттере. На момент написания статьи  Fire Emblem в настоящее время находится в тренде по нескольким причинам. Хотя утечка является одной из них, есть также волнение по поводу скорого выпуска Three Hopes и любимцев фанатов Дмитрия, Клода и Эдельгарда, которые получат новые летние образы в мобильной игре Fire Emblem. : Герои. Общим недостатком собственности, завоевавшей популярность, является то, что другие пытаются нажиться на славе, прежде чем она исчезнет. Эта «утечка» может быть попыткой кого-то сделать то же самое с Fire Emblem.

Если опасения фанатов оказались реальными, тогда Intelligent Systems может внести некоторые коррективы, прежде чем официально объявить об этой игре. Если нет, то фанаты вздохнут с облегчением. Хотя фанаты, скорее всего, будут в восторге от официального объявления о новой игре Fire Emblem для домашних консолей, похоже, им нужна более совершенная игра.

Источник: FavorDish/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий