Потерянный ковчег: как найти питомца?

Добро пожаловать в наш путеводитель Потерянный ковчег: как найти питомца?. Домашние животные — одно из самых больших улучшений качества жизни в Lost Ark. Они следуют за вами повсюду, ловя любой упавший на землю туалет. Они также могут удаленно получать доступ к вашему хранилищу, отправлять письма и давать вам крошечные боевые баффы. В этом гайде мы расскажем о том, как найти питомца!

Стоит ли заводить питомца?< /h2>

Любые вещи, которые падают на землю в присутствии питомца, автоматически добавляются в ваш инвентарь. Хотя питомцы предоставляют дополнительные преимущества, такие как боевые бонусы и дополнительное место для хранения, это основная причина, по которой они должны быть у вас. Автоматическая добыча питомцев — ключевая функция, которую можно найти у всех питомцев, независимо от того, куплены они или нет. Членство в Crystalline Aura требуется для использования боевых перков и способностей. другие полезные эффекты.

Как найти питомца в Lost Ark?

В Lost Ark есть 3 способа получить питомца:
⦁ Квест от начало игры.
⦁ События, происходящие в игре.
⦁ Кассовый аппарат в Raiders of the Lost Ark. В наборах Founder Pack был особый питомец.

Выполнив это задание, все игроки бесплатно получат питомца эпического качества. Чтобы начать задание, подойдите к Рабочему NPC Ахатемяу в центре Прайдхольма. Это краткий обзор того, как работает автоматическая добыча питомцев. Если вы пропустите эту миссию, есть квест-проводник, который открывается на уровне 50 и вознаграждает вас ходячим яйцом, если вы его выполните.
Чтобы получить доступ к меню питомцев, используйте Alt + P8221 ; как только вы получите питомца. Если вы активируете Crystalline Aura, вы можете использовать меню для вызова любого из ваших питомцев, позволяя им автоматически добывать соседние объекты и предоставлять дополнительные преимущества. Если вам не нравится питомец-кролик вашего первоначального квеста, вы можете получить больше, выполнив ограниченные по времени события или купив питомца в магазине за наличные. Домашние животные, приобретенные таким образом, стоят Royal Crystal, премиальной валюты в Lost Ark.

Итак, это было нашим руководством по Lost Ark: How To Find A Pet?. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий