Поток Cyberpunk 2077 назначен на завтра, вероятно, появится обновление следующего поколения

CD Projekt Red объявила, что завтра состоится трансляция, посвященная Cyberpunk 2077, что вселяет надежду на новости об обновлениях PS5 и Xbox Series X/S.

Cyberpunk 2077: трансляция назначена на завтра, вероятно, появится обновление следующего поколения

CD Projekt Red объявила, что Cyberpunk 2077 Трансляция, связанная с , состоится завтра, и многие фанаты предполагают, что она будет иметь какое-то отношение к грядущим версиям игры для консолей следующего поколения. Версии игры Cyberpunk для PS5 и Xbox Series X|Sразрабатывались уже давно, но CD Projekt Red сообщила, что эти версии игры 2020 года будут выпущены где-то в первом квартале этого года.

Что касается спорных и спорных видеоигр выпусков, обсуждение было бы неполным без упоминания Cyberpunk 2077. Футуристическая ролевая игра, разработанная в Польше, рекламировалась как «следующая большая вещь», предшествовавшая ее выпуску, и мегазвезды, такие как Киану Ривз, приняли участие и воспели игру дифирамбы (несмотря на то, что на самом деле никогда не играли в киберпанк)., видимо). Положению игры помог тот факт, что CD Projekt Red ранее разрабатывала любимую серию Ведьмак, которую многие геймеры считают одной из лучших франшиз RPG. Киберпанкоднако хотел быть гораздо более амбициозным, чем его предшественник в жанре фэнтези, с продвинутой боевой механикой и механикой движения, вариантами персонализации и зрелой, разветвленной историей, обещанной командой разработчиков. К сожалению, многие и многие другие из этих ожиданий не оправдались, и производительность игры на консоли была в лучшем случае тусклой, а в худшем — неиграбельной — проблема усугублялась тем фактом, что геймеры нового поколения были вынуждены играть в версии для PS4 и Xbox One. этого заголовка.

Однако это может скоро измениться, так как твит из официальной учетной записи Cyberpunk 2077 в Твиттере только что объявил о трансляции, назначенной на завтрашний день. Это спонтанное объявление в сочетании с вышеупомянутой информацией о версиях игры следующего поколения, которые выйдут в первом квартале 2022 года, указывает на то, что этот поток по крайней мере коснется этих обновлений следующего поколения. Трансляция запланирована на 15 февраля, 16:00 по центральноевропейскому времени.

Версии следующего поколения Cyberpunk, как и сама основная игра, неоднократно откладывались. Для многих фанатов это может считаться только плюсом, поскольку многие из недостатков Cyberpunk объясняются тем, что он был выпущен задолго до того, как был готов. Действительно, Cyberpunk имеет ряд положительных качеств для фанатов, желающих не обращать внимания на ошибки в игре и проблемы с производительностью, поэтому надежная версия следующего поколения определенно поможет игрокам на консолях улучшить свои впечатления.

С точки зрения PR CD Projekt Red может не выдержать плохого обновления следующего поколения; акции компании резко упали после первого выпуска Cyberpunk, поэтому отвергнутые геймеры, скорее всего, будут рассматривать эту обновленную версию под микроскопом, как только она выйдет. Будем надеяться, Cyberpunk 2077 версии для PS5 и Xbox Series X/S будут соответствовать современным стандартам.

Cyberpunk 2077  в настоящее время доступно на PS4, Xbox One и ПК.

Источник: Cyberpunk 2077/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий