Потоковое вещание Twitch возвращается на Xbox

Интеграция с Twitch снова добавлена ​​на консоли Xbox, что позволяет игрокам вести прямую трансляцию прямо с Xbox One или Xbox Series X/S.

Twitch Streaming возвращается на Xbox

Twitchинтеграция возвращается на Xbox, позволяя игрокам транслировать свои игры прямо на Twitch через свои консоли Xbox. Прямая трансляция на Twitch стала проще, чем когда-либо, в современном игровом ландшафте: такие создатели, как Pokimane и Ninja, предлагают бесчисленное количество развлечений для миллионов зрителей, а миллионы тех же зрителей создают свои собственные сообщества на сайте.

Twitch, дочерняя компания Amazon, за последние годы приобрела гораздо большую известность в игровой индустрии, и три крупнейших имени в игровой индустрии обратили на это внимание. И Sony, и Microsoft предлагают приложения для доступа игроков к веб-сайту с соответствующих консолей, а Nintendo также запустила приложение Twitch для Switch ранее в прошлом году, что позволяет игрокам смотреть свои любимые стримерские программы прямо со своих консолей.

Многих игроков заинтересовала возможность прямой трансляции прямо со своей консоли на веб-сайт. Ранее Xbox запустила бета-версию этой функции на панели управления Xbox One в 2014 году, а теперь Microsoft подтвердила, что прямая трансляция на Twitch через Xbox One и Xbox Series X/S теперь доступна для игроков.

Twitch Streaming возвращается на Xbox

В сообщении на официальном веб-сайте Xbox Microsoft подробно описала процесс настройки пользовательской консоли Xbox, будь то Xbox One или Xbox Series X/S, чтобы консоль могла напрямую транслировать игровой процесс пользователю. s Twitch-канал. Процесс очень прост: игроки должны связать свою учетную запись с помощью QR-кода, который им придется сканировать со своих смартфонов или ПК. После подключения это так же просто, как нажать "начать трансляцию сейчас" кнопку, чтобы начать трансляцию с консоли игрока.

Это невероятно полезный инструмент, запущенный Microsoft, который делает прямые трансляции еще проще и доступнее, чем когда-либо. будут будущие обновления этой функции. Это также наводит игроков на мысль, что Sony могла бы принять во внимание эту функцию и разрешить прямую трансляцию с PlayStation 5.

В целом, внедрение Microsoft Twitch дает различные преимущества. потоковое прямо в консоль. Хотя на Twitch могут возникать разногласия из-за различных рейдов ненависти, проводимых на платформе, веб-сайт по-прежнему дает возможность стримерам процветать и расширять свои онлайн-сообщества, а также расширять свои платформы в будущем.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий