Потолочная установка ACNH Player — лучший способ играть в уютные игры

Animal Crossing: New Horizons известна своей полезностью, и у одного игрока есть отличный способ играть в игру Nintendo, не вставая с постели.

Потолочная установка ACNH Player — лучший способ играть в уютные игры

Удивительная обстановка спальни позволяет прилежному игроку играть < i>Animal Crossing: New Horizons  удобно лежа в постели. Социальный симулятор от Nintendo славится своей теплой и гостеприимной атмосферой, позволяющей геймерам погрузиться в веселую деревню собственного дизайна. В то время как уютный Animal CrossingСоздание магазина рамэн помогло одному фанату освоиться в игре, а другому преданному игроку устроиться комфортно в реальной жизни.

В то время как многие видеоигры сосредоточены на жестоких боях или непрекращающемся ужасе, такие игры, как Animal Crossing: Вместо этого New Horizons  делает упор на погружение и расслабление. Ставя перед игроками задачу создать и управлять своим собственным райским островом, название Nintendo почти полностью лишено каких-либо подлых или стрессовых элементов. Другие симуляторы ролевых игр последовали примеру Animal Crossing и добавили опыт независимой фермы Stardew Valley .быть выдающимся примером. Любимое название ConcernedApe позволяет игрокам создавать и поддерживать собственное сообщество, а взаимодействие с NPC составляет основу игры. В качестве еще одного грядущего уютного приключения Harvest Daysобъединяет Animal Crossing и Stardew Valley и предлагает игрокам создать ферму и пообщаться с соседями.

Чтобы максимизировать полезность Animal Crossing: New Horizons опыт, пользователь Твиттера lamarness создал уникальную игровую установку с помощью проектора. Уютное создание направляет проектор на потолок прямо над кроватью игрока, позволяя ему лечь на спину и играть в Animal Crossing  на потолке. Потолочный проектор — это идеальный способ расслабиться и насладиться медленным и расслабляющим социальным симулятором от Nintendo максимально удобным способом. Тем не менее, ленивые должны быть осторожны, чтобы не заснуть посреди игрового сеанса при использовании этой удивительно безмятежной установки.

Такие игроки, как lamarness, находят собственные способы получать удовольствие от Animal Crossing: New Horizons, но официальные товары также могут помочь геймерам максимизировать комфорт. Перекресток животныхКоллекция Gelato Pique была анонсирована ранее в этом году, и в результате сотрудничества фанаты получили целую линейку уютной тематической одежды. Особого внимания заслуживают большие тапочки Animal Crossing, на которых изображены очаровательные подопечные Тома Нука, Тимми и Томми. Также в комплект входят толстовки Gelato Pique с пушистыми ушками и шорты, которые позволяют игрокам бездельничать дома и стильно играть в игры.

Animal Crossing: New Horizons  – это знаменитая игра название, и ламарность нашли идеальный способ познакомиться с неагрессивным проектом Nintendo. Лежать в постели и играть на телевизоре может быть очень неудобно, но использование проектора на потолке — это отличный способ совместить функциональность и отдых. В то время как в более насыщенные игры лучше смотреть, сидя по стойке смирно, играть в Animal Crossing: New Horizons  всегда должно быть максимально комфортно.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Источник: lamarness/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий