Потребуется двое, чтобы отправиться на Nintendo Switch

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Hazelight, возможно, готовится расстроить целую новую платформу для детей.

Для Nintendo Switch нужны двое

Большинство из вас, кто играл в It Takes Two, вероятно, согласятся с тем, что эта игра идеально подходит для Nintendo Switch. Это только совместная игра — но Joy-Cons Switch делают это не проблемой — и это красочный платформер, хотя и с одной сценой, которая наверняка травмирует любого маленького ребенка, который увидит Это. Однако с момента выпуска в марте прошлого года игра была доступна только на ПК, PlayStation и Xbox.

Однако этому может быть положен конец, так как новое загадочное сообщение от печально известного инсайдера The Snitch (которым поделился пользователь на ResetEra) предполагает, что игра скоро будет анонсирована для Nintendo Switch. Сообщение, опубликованное на инсайдерском канале Discord, состоит из нескольких разных смайликов, окруженных логотипами Nintendo Switch. Последователи Снитча быстро пришли к выводу, что эти смайлики символизируют уровни в игре It Takes Two, в том числе дерево, на которое игроки взбираются, борьбу с осами, ледяной уровень и многое другое.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя пока ничего из этого не подтверждено, The Snitch является довольно авторитетным инсайдером, который взорвался на сцене в этом году, правильно слив информацию, такую ​​​​как запуск Hollow Knight: Silksong в Game Pass, перезагрузка Alone in the Dark и анонс ремастера Crisis Core: Final Fantasy 7. Тем не менее, лучше не надеяться, пока мы не получим официальное сообщение от Nintendo или EA.

Для Nintendo Switch нужны двое

Что касается того, когда это может произойти, инсайдеры отрасли Джефф Грабб и Майк Минотти недавно заявили, что Nintendo Direct запланирован на этот месяц, возможно, в течение недели, начинающейся 12 сентября. В то время как они продолжают размышлять о том, что может появиться, Грабб утверждает, что он знает о некоторых сторонних объявлениях, которые появятся. Они также заявляют, что на этом мероприятии будут анонсированы давно известные порты Switch для Twilight Princess и Wind Waker HD.

У нас еще не было никаких официальных объявлений, но мы обязательно будем держать вас в курсе, если будет объявлено о Nintendo Direct.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий