Потренируйтесь, Мэтт из Wii Sports наконец-то перейдет на другой вид спорта

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Наконец-то достойный соперник.

Потренируйтесь, Мэтт из Wii Sports наконец-то перейдет на другой вид спорта

Nintendo Switch Sports В начале этого года дизайн персонажей был встречен скептически по ряду причин. Одна из этих причин заключалась в том, что это, вероятно, означало отсутствие Mii Matt в сиквеле. Что ж, кажется, Nintendo прислушалась к тем из вас, кто высказал эти опасения, поскольку Мии Мэтт, каким вы его помните много лет назад, теперь является частью сиквела Wii Sports.

Те, кто играл и в Wii Sports, и в Switch Sports, знают, что персонажи выглядят по-разному в каждой из игр. Похоже, это означало, что Мэтт останется в прошлом, поскольку его архаичный дизайн не соответствовал новым требованиям. Несмотря на то, что Мэтт действительно сильно отличается от персонажей Switch Sports, на выходных Nintendo сообщила, что он вернулся, и любой, у кого есть игра, может сразиться с ним (через Eurogamer).

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Правильно, вы не будете играть роль Мэтта, вы будете выступать против него. Для этого вам нужно будет ввести своего рода чит-код. “Хотите принять более сложное испытание в NintendoSwitchSports? Попробуйте ввести ZR + R + A или ZL + L + → на экране выбора сложности” Об этом говорится в твите Nintendo. Сама по себе подпись не вызвала особого восторга, но на сопровождающем ее снимке экрана видно, как Мэтт вооружен мечом Чамбара.

На снимке также видно, что Мэтту присвоен статус Легенды в этом виде спорта. Итак, если вы представляете себя фехтовальщиком Switch Sports, сложность была повышена, и Мэтт ждет вас. В роли Мэтта было очень удобно обращаться с мечом в Wii Sports Resort, а перед финальным чемпионом по боксу была поставлена ​​задача победить в OG Wii Sports.

Разошедшаяся тиражом всего 83 миллиона копий, Wii Sports стала четвертой самой продаваемой игрой всех времен. Поскольку Мэтт — самый запоминающийся персонаж из этой игры, можно утверждать, что у него одно из самых узнаваемых лиц в истории видеоигр. Мэтт – одно из немногих улучшений, внесенных в Swith Sports с момента ее запуска, и те, кто до сих пор играет, надеются, что действия, связанные с майнингом данных, обнаруженные несколько месяцев назад, по-прежнему будут частью будущего игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий